Оригинальный тест для проверки, насколько вы креативны и способны принимать неординарные решения (видео)

Каждому хочется узнать о своих скрытых возможностях. Сделать это помогают специальные тесты. В данном случае ответ исследуемому дается на основе набранных баллов. Условие задания просты: нужно просто считать до 7 вместе с ведущим видео, а затем, не задумываясь, отвечать на поставленный вопрос.

Правила для прохождения теста

Видео используется для чистоты эксперимента. Ведь известно, что природное любопытство победить чрезвычайно трудно. Даже при всем желании испытуемый может подглядеть в ответы и тогда будет потерян главный эффект теста.

Здесь будет задано всего 4 простых вопроса. Важно лишь выполнять правило: ответ должен быть дан незамедлительно, без дополнительных размышлений.

Итак, приступаем – включайте видео!

Как высчитать количество баллов по тесту, было показано в видео. Теперь наступает самый ответственный момент - проверка своей креативности в соответствии с набранными очками. Нужно только найти свой вариант среди предложенных расшифровок значений.

13-16 баллов

Это значит, что испытуемый – человек неординарный, способный на самые неожиданные открытия и решения. С одной стороны – это прекрасно, ведь именно такие индивидуумы совершают открытия, двигают прогресс.

Но с другой стороны… Жить рядом к такой личностью чрезвычайно сложно. Для того чтобы поладить с таким креативщиком, нужно либо самому быть таким же, либо очень сильно уважать и ценить в нем это качество.

9-12 баллов

Перед вами человек незаурядный, обладающий высоким интеллектом, не привыкший пасовать перед трудностями. Он всегда найдет мудрое решение из самых безвыходных ситуаций. Причем зачастую это решение будет довольно креативным и не привычным.

Жить с таким человеком – значит, никогда не скучать. Даже беседа с ним несет много нового и интересного.

5-11 баллов

Поздравляем! От 5 до 11 баллов набирают люди находчивые, с высоким чувством юмора. Они – натуры увлекающиеся, круг их интересов широк.

В школе эти личности всегда спорят с учителями, предъявляют свои решения задач, пусть те не являются лучшими, зато всегда индивидуальны. На работе у таких людей часты конфликты с начальством, если то консервативно и упрямо. Но если индивидууму удается найти понимающего руководителя, карьерный рост и повышение заработной платы неизбежен.

Они – стопроцентные миллионеры. Если, конечно, пустят свои способности в нужное русло.

4 балла

Люди, набравшие наименьшее число очков, - это в основном те, кто живет по законам прагматизма. Поговорки «Умный в гору не пойдет» и «Хлыстом дубину не переломаешь» придуманы ими.

Тем не менее, они упрямы, уравновешены, спокойны и уверены в своей правоте. Их решения иногда бывают оригинальными, но почти никогда в них нет авантюризма и риска. Жить, дружить и общаться с такими личностями легко и спокойно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, совпадают ли мнение эксперта и ваше по отношению к вашей креативности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не, я так-то вполне нормальный, а по тесту чего-то прям выходит,что должен прогресс вперед толкать и открытия свершать... Наверное, кто-то чего-то напутал.))) Или меня в роддоме подменили. 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.