Тест на внимательность: кто из этих людей - обманщик и мошенник

Все мы слышали о необходимости поддержания ума в форме, упражнениях для мозга. Как часто нам говорят, что необходимо мыслить шире – за пределами повседневности? Хорошо если ваша работа предполагает все это, однако что же делать, если это совсем не так? На помощь приходят различные головоломки.

Вы можете решать математические задачки на логику, кроссворды или судоку, больше читать, слушать классическую музыку, играть в шахматы с друзьями. Все это, согласно многим исследованиям, действительно улучшает работу головного мозга и помогает поддерживать ясность ума в долгосрочной перспективе.

Взгляните на этот тест на внимательность. Все что вам необходимо, это хорошенько рассмотреть фотографию в начале статьи и ответить на вопрос.

Какому из этих людей не стоит помогать?

Ответ лежит прямо перед вашими глазами. Если вы не уверены в своем ответе, не торопитесь, спросите друга на этот счет. Тщательное обсуждение может получиться довольно занимательным.

Конечно же, правильный ответ это 1!

Обратите внимание на такую деталь, как обувь прямо за креслом предполагаемого инвалида. Зачем она ему, если у него нет ног?

Как быстро вы разгадали эту головоломку? Поделитесь этой загадкой со своими друзьями, чтобы они тоже могли напрячь мозги!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ответ получился у вас?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Второй тоже обманщик. С гитарой вниз грифом играть невозможно. У него за спиной колонки.
Копировать ссылку
0
В этот момент он и не играет, гитара акустическая и два колка на гитаре сломаны. Так что он тоже нуждающийся, не смотря на то что он явно неформал и скорее всего панк...
Копировать ссылку
1
только посмотрел
Копировать ссылку
0
))
Копировать ссылку
1
Через час
Копировать ссылку
1
за 2 секунды
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.