Попросила парня купить мороженое. Он выбрал клубничное, я решила расстаться

Знаете ли вы о том, что вкусовые предпочтения человека могут многое сказать о его характере? Нет? Вот и я раньше не знала! Пока не столкнулась с результатами исследования, проведенного в области психологии. Представьте себе, именно эти результаты помогли мне удачно выйти замуж. Теперь я советую и всем своим подругам обращать внимание на любимые десерты и мороженое молодых людей.

Любимые закуски

Картофельные чипсы употреблять предпочитают люди амбициозные и ориентированные на успех в любой области. Они много ожидают и требуют сами от себя и от своих близких. Они нетерпеливы. Будьте осторожны, потому что такие люди еще и к агрессии склонны. Спорить с ними бесполезно.

Сырные чипсы нравятся людям категоричным - тем, которые знают, что для них хорошо, а что плохо. Они любят порядок и предсказуемость. Могут быть немного жесткими в общении с окружающими. Ни одно случайное слово не ускользнет от их внимания.

Орешки любят люди прямые. Те, которые умеют слушать и легко идут на контакт. Они сохраняют душевное равновесие даже в достаточно сложных ситуациях. Могут разрешить все конфликты. Преуспевают в работе.

Любители попкорна – люди, на которых можно положиться. Они всегда знают, что делать и когда. И делают. Зачастую намного больше, чем требуется.

Любимое мороженое

Отдельная тема вкусовых предпочтений – это мороженое. Ванильное любят яркие общительные личности, авантюристы. Они импульсивны, легко поддаются настроению и влиянию окружающих. Они отличные друзья. Безотказные люди. Это одно из главных их достоинств. Или недостатков…

Шоколадное мороженое предпочитают те, кто любит находиться в центре внимания. Они наделены особым шармом, потому легко этого добиваются. Пользуются большой популярностью у противоположного пола.

Любители клубничного мороженого – люди стеснительные, сварливые и пессимистичные. Они ставят перед собой недосягаемые цели, невыполнимые, потому и вечно недовольны.

В общем, обратите внимание на результаты исследования. Возможно, это пригодится вам при выборе спутника жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сравните результаты исследования с предпочтениями своих родных, друзей, любимого человека. Совпадают?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой муж любит сырные чипсы и попкорн, и, действительно, описание один в один.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.