Господь хранит мою семью каждый день и каждую минуту: сильная молитва за родных и близких

Сила искренней молитвы известна всем. Насколько важно, чтобы в нашей жизни был человек, который попросит Господа за нас. Помолитесь сегодня за своих близких и родных. Чтобы сегодняшний день был благополучным, и Создатель оберегал их на всех тропинках жизненного пути. Для себя решила ежедневно читать этот текст - очень сильная молитва оберегает всех моих родных и близких. Верю, что всемилостивый Господь сохранит мою семью.

Защита на каждый день

Обращение к Господу должно быть искренним. Очень хорошо, если есть возможность прочитать текст молитвы перед иконами, зажечь церковную свечу или лампадку. Но если нет времени или возможности организовать такие условия, можно читать молитву даже по дороге. Лично я привыкла мысленно проговаривать наизусть этот текст, пока добираюсь утром на работу.

В моей ежедневной молитве такие слова:

Ласковый Господи, Иисусе Христе. Который захотел провести долгие годы Своей земной жизни в Назаретские Семье, умоляю Тебя, благослови мою дорогую семью: отца, мать, братьев, сестер, всех родственников.

Пошли им Ласку, чтобы всем сердцем любили Тебя, убереги от несчастья, дьявольских искушений и всякого бедствия.

Даруй согласие моей семье, потому что согласие - это большой Твой дар.

Помоги ее членам искренне любить сверхъестественной Божьей любовью, которая облегчает неприятности земной жизни.

Будь с нами в час смерти, чтобы Твоей Милостью вышли мы из этого мира и пошли к Небу навеки прославлять Тебя.

Мария, лучшая наша Мать и образец для каждой семьи, будь всегда с моей дорогой семьей. Аминь.

Начиная каждый свой день со светлых мыслей, обращенных к создателю, верю, что все у нас будет благополучно. Неоднократно замечала, что молитва не только оберегает нас, но и помогает быть собраннее, принимать верные решения.

Пусть в вашей жизни всегда будет время и возможность обратиться с искренними словам к Создателю. Небесный Отец обязательно услышит каждого просящего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Читаете ли вы молитвы всей семьей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.