Ремонт на смекалке: женщина купила простые наклейки и сделала себе царскую лестницу в доме

Женщина преобразила «уставшую лестницу» с помощью дешевых наклеек и краски. Она сняла ковер со своей лестницы из-за износа, решив поменять его на что-то более простое в обслуживании. При этом ей нужно было практичное решение, которое не боится трех детей и собаки. Для хозяйки оказалось слишком дорого заменить ковер и заплатить слесарю, поэтому она сделала все сама. Обновленную лестницу намного легче чистить.

Проект

Для такого ремонта женщине потребовались: краска для пола, предназначенная для тяжелых работ, виниловые наклейки для дерева, прозрачные нескользящие лестничные ручки.

Также в доме появились новые обои и произошла замена перил. Для обработки лестницы хозяйка использовала краску и шлифовальную машину.

Последнюю она одолжила. Она наклеила наклейки прямо на лестницу.

Женщина также украсила стену. Она написала о своих достижениях в социальной сети, и ее пост собрал более 16 000 лайков и 3000 комментариев.

Пользователи отнеслись к такой идее весьма благосклонно. Такая лестница может служить годами, а для ее уборки достаточно только швабры.

Подобный эксперимент может повторить практически любой обладатель частного дома и лестницы в нем. Кроме того, такой проект не потребует больших затрат, главное - найти достаточное количество наклеек, чтобы их хватило на каждую ступеньку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выглядит ваша лестница?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.