Соседка придумала, как обновить пол, если нет денег. Смотрится отлично

Вы хотите обновить пол на своей кухне, но у вас попросту нет необходимых на это средств? Да, к сожалению переделка кухонных полов может стать утомительным и дорогим делом, которое заставит вас потратить на это несколько недель. А если вы наймете для этого профессионала, то придется расстаться со значительной суммой денег. Однако вы вполне можете преобразовать свои полы самостоятельно за весьма малую сумму, использовав эту идею.

Преобразование пола кухни

Использование самоклеящейся пленки на самом деле не является постоянным решением, однако в период экономии вы вполне с ее помощью можете на некоторое время преобразовать помещение. Сейчас можно найти огромное количество самых разнообразных вариантов пленки, просто выберите ту, что максимально подходит под цвет дерева и начинайте экспериментировать.

Пошаговое обновление

Если вы решились обновить ваши кухонные полы при помощи самоклеящейся пленки, тогда вам нужно будет следовать приведенным ниже советам:

1. В первую очередь обязательно очистите свой пол. У вас может быть соблазн пропустить этот шаг, однако делать этого не нужно. Так что обязательно сначала подметите пол, а затем тщательно протрите его. Как только все высохнет, можете перейти к следующему шагу.

2. Начинайте постепенно наклеивать самоклеящуюся пленку. На первый взгляд это может показаться пугающим, однако на практике ее можно будет легко удалить или переместить. Накладывайте пленку на пол полосами, начиная с одного конца, хорошенько закрепив его на полу. Медленно снимайте защитный слой и разглаживайте появившиеся пузырьки при помощи скребка.

3. Заклейте прорехи, для этого вы можете нарезать небольшие кусочки пленки и наклеить ее в местах, где у вас остались не покрытые области. Самая лучшая вещь в деревянном узоре заключается в том, что он очень хорошо прощает такие дополнения.

Такое обновление выйдет вам в относительно небольшую сумму, при этом добавив помещению дополнительной эстетики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие способы обновления полов используете вы?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Глупость!
Копировать ссылку
6
всё ерунда вопервых через некоторое время оно отклеется
Копировать ссылку
10
Да и не очень бюджетный вариант...Самоклейка стоит не дешево, полный бред!
Копировать ссылку
23
Эта плёнка, обдерётся за неделю. Тем более на кухне, там где мы проводим большую часть времени.
Копировать ссылку
Мне кажется , что и неделю не продержится ! : 🙁
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.