Мужчина приобрел “хрущевку” по дешевке и превратил ее в современные апартаменты

Квартиры в хрущевках - настоящий ужас дизайнера: старый ремонт, давящий темно-синий цвет стен, советская меблировка... В большинстве случаев счастливые владельцы недвижимости экстренно запасаются строительными материалами и переделывают все с нуля. Исключением не стал и молодой человек, отремонтировавший приобретенную хрущевку и превративший ее в идеальную квартиру.

Ломаем все

Планировку парень разрабатывал исходя из собственных предпочтений и образа жизни. На все работы было отведено ровно 4 месяца, дополнительные два месяца ушли на покупку мебели и обустройство.

Было решено объединить кухню с залом, дабы увеличить свободное пространство небольшой комнаты. Увеличилась площадь крошечной ванной комнаты, появилась гардеробная, была расширена кладовка за счет спальни. Планировка вышла максимально продуманной, что значительно облегчило работу.

Для создания идеальной квартиры пришлось снести стены, вывезти горы строительного мусора и заняться возведением новых перегородок. На все работы ушло около двух месяцев. Декоративной отделкой молодой человек занимался в процессе ремонта, поскольку не желал захламлять квартиру мелочью из IKEA.

Идеальный результат

В ремонте ему помогали специалисты - строители и дизайнеры, воссоздавшие проект. Именно они подобрали отличные осветительные приборы, мягкую цветовую гамму и учли все пожелания парня. В итоге старая, полуразрушенная хрущевка превратилась в современную квартиру с великолепным дизайном.

Огромное светлое помещение, мягкие оттенки в отделке, функциональная мебель и полностью продуманный декор - недвижимость советских времен теперь не узнать.

Конечно, подобный ремонт потребовал немалых финансовых затрат, но он того определенно стоил: приятные бежевые оттенки в интерьере прекрасно гармонируют с темными полами и мебелью, а чего стоит милый бегемотик на входе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам результат? Хотели бы жить в такой квартире?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ага, как же, снос капитальных стен в панельном доме?! вы серьезно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.