Дом женщины в 2005 году пострадал от наводнения. С тех пор она преобразовывает его каждый день, делая все более красивым

Мишель Кардер 53 года, она живет со своим мужем в штате Мичиган, США. Женщина владеет особняком, который снаружи выглядит как обычный дом, но внутри он совсем необычный. Интерьер комнат оформлен яркими сочными оттенками и дополнен пышным декором.

Время перемен

Мишель, работает адвокатом. Она впервые начала преобразовывать свой дом в 2005 году после наводнения. Особняк сильно пострадал и нуждался в серьезной реконструкции. С тех пор женщина постоянно меняет интерьер, дополняет его новыми предметами мебели, перекрашивает стены.

Мишель, не боится сочетать пушистые розовые ковры с броским леопардовым принтом или контрастными цветами.

Она сказала в своем интервью: «Раньше я была серьезной девушкой с серьезной работой, проживала серьезную жизнь, и я полностью контролировала траекторию моего пути».

«До ремонта мой дом выглядел просто и скучно, в интерьере присутствовали мягкие приглушенные цвета и минимальное количество мебели и декора. – Я мечтала иметь уникальный дом, который я смогу оформить по своему вкусу».

Дом мечты

«После наводнения я решила полностью поменять интерьер и избавиться от блеклых скучных оттенков, я хотела внести в свою жизнь яркие краски», - рассказывает владелица необычного особняка.

Мишель собирала мебель и декор для своего дома много лет. Она находила предметы в антикварных лавках, в интернете и комиссионных магазинах.

Она добавляет: «Мой дом вдохновлен искусством, поскольку он дает мне множество цветов для игры. Я обнаружила, что черные стены являются более нейтральными и объединяющими, чем бежевые или темно-коричневые. Почти все предметы, хорошо смотрятся на черном фоне. Я часто перекрашиваю комнаты, чтобы изменить настроение, меняю местами мебель, картины».

«Необъяснимая связь между искусством, цветом и декором действительно существует. Вдохновение может прийти откуда угодно, из музыки, фильмов, книг - я просто позволяю идеям и изображениям воздействовать на мой мозг, а затем не сдерживаюсь, если что-то всплывает в моем уме».

«Я могла бы перестараться с декором в нашем доме, но я определенно не думаю об этом. Я инстинктивный декоратор. В моей гостиной преобладают розовые стены, театрально-красная драпировка, розовый текстиль и черно-белые клетчатые коврики. Вторичным цветом является синий. Моя нынешняя навязчивая идея – это розовый цвет, и мне особенно нравится, когда он смешивается с такими сильными контрастными оттенками, как красный оранжевый, зеленый или черный. Нет разумной причины, по которой я выбираю эти комбинации. Это чисто эмоционально и интуитивно. «У нас есть большие бабочки, прикрепленные на потолке и стенах в холле, гостиной и моем кабинете», - рассказывает Мишель о своем жилище.

Она добавляет: «Меня всегда привлекали бабочки, опять же на эмоциональном уровне, поэтому я добавила их в интерьер. Я чувствую, что декор должен вызывать эмоциональный отклик и восторг, и это то, чего я пытаюсь достичь. Мы с моим мужем делаем все работы по покраске и ремонту самостоятельно. За несколько дней мы можем превратить скучную комнату в яркую».

Реакция гостей дома

«Когда гости приходят в наш дом они, как правило, в восторге. Люди не ожидают увидеть такой пышный декор и буйство красок. Снаружи это типичный особняк в викторианском стиле. Некоторые называют мой интерьер безвкусным, и меня это обижает, потому что я всегда вкладываю душу в свою работу».

Мишель не собирается останавливаться на достигнутом, она намерена постоянно менять интерьер своего дома, чтобы воплощать свои необычные идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится яркий интерьер дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.