Пока жена была в 3-дневной командировке, мужчина успел сделать ремонт на кухне

Как же приятно получать сюрпризы. А делать их не менее приятно. Один мужчина, видимо, настолько любит свою жену, что решил подарить ей новую кухню. Когда женщина отправилась в трехдневную командировку, ее супруг принялся за ремонт и сделал невозможное.

Удивительное преобразование

Сказать, что кухня была в плачевном состоянии, - это ничего не сказать. Мужчина начал преобразования с того, что вынес всю технику и мебель.

Теперь самое сложное - снять старое покрытие со стен и пола и поставить металлопластиковое окно.

Далее стены и полы были выровнены под дальнейшую отделку.

Стена рядом с рабочей поверхностью была покрашена белой краской. Стена у окна и обеденная зона были оклеены обоями.

Для пола был выбран самый недорогой и практичный вариант - линолеум.

Чтобы сэкономить, мужчина решил не платить за сборку мебели, а все сделать самостоятельно. Это, конечно, было непросто, но в итоге все получилось.

Мужчина выбрал кухонный гарнитур со стильным глянцевым фасадом черного цвета.

Кстати, еще одна изюминка кухни - глянцевый натяжной потолок, который визуально увеличивает пространство.

Сказать, что получилось стильно и уютно - это ничего не сказать. Естественно, женщина была в восторге от сюрприза, который получила от мужа после командировки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился результат?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, судя по всему на полу ленолиум. Хотя вот потолок точно бы занял время, хотя бы короб сделать и найти мастеров-время надо. Скорее жена и правда долго отсутствовала. Или же это был не сюрприз, а запланированное мероприятие, для которого заранее подготовили все материалы. Да тут только разобрать старую мебель-3 дня работы. Не считая того, что там стояли посуда и продукты, выгрузить которые день нужен. В общем-блоги подобные-ложь, написанная то ли с коммерческой целью, то ли чтоб вызвать зависть
Копировать ссылку
1
за 3 дня??????? может она на 3 недели уехала, тогда реально, а главное, успел мебель купить, и размеры ему быстро подогнали, аФтор, в числах не ошибся??? а то, что сделал, если это так, то молодец
Копировать ссылку
2
ага за 3 дня он что школу ремонта вызывал пол залил стены выравнил он что все на сырое делал пока пол высохнет пока стены это время + обои покрасил потолок да у него если он делал это в первый раз то 1 день ушлобы ну а если он занимается этим то давно уже бы зделал
Копировать ссылку
0
красавчик
Копировать ссылку
3
За 3 дня? Цемент, при выравнивании пола ,сохнет неделю если что
Копировать ссылку
вроде бы не сказано, что он цементом пол выравнивал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.