Купили, отремонтировали, продали: пара рассказала, как экономит и зарабатывает

Если вы смотрели бюджетные телесериалы о ремонте дома и хотите попробовать сами, совет знающих людей может быть на вес золота. 47-летняя Дебора Маршалл восемь лет ремонтировала дома в Йоркшире вместе со своим 44-летним мужем Полом. Дебора, сиделка, которая учится на ортопеда, и Пол, столяр, отремонтировали и продали за это время пять домов. Теперь они создают новую службу, предлагающую советы домовладельцам, которые хотят украсить и отремонтировать дом с любым бюджетом.

Пара переезжает в каждый дом, который они переделывают, и завершают все работы, пока там живут. Дебора говорит, что это сокращает накладные расходы и снимает давление, придерживаясь определенных временных рамок.

Пара обновляет каждый дом

«Вам нужно иметь видение и быть смелым в своем выборе», - говорит Дебора. «Я делаю очень осторожные обновления, которые соответствуют стилю дома. Но мы всегда придерживаемся мнения, что, если не продадим его, то будем счастливы там жить», - добавляет женщина.

Стратегия включает предпочтение современных цветов, которые привлекают внимание. По словам Деборы, рисовать все в нейтральных тонах сейчас немного скучно. В настоящее время она предпочитает черный и синий. Как только они заканчивают проект, сразу переходят к следующему.

Советы по бюджетному ремонту

Здесь Дебора делится своими лучшими советами по бюджетному ремонту.

Делайте свою домашнюю работу. Возможно, вам придется часами сидеть за компьютером, исследуя, где можно найти вещи немного дешевле. Некоторых это не беспокоит, но именно так можно сэкономить много денег.

Обратите внимание на стиль дома. Чтобы сэкономить деньги при ремонте, всегда обращайте внимание на стиль дома, а также на любые особенности, которые вы можете использовать максимально эффективно, например, каминную трубу или высокие потолки. Работая с домом, а не против него, вы сэкономите деньги, избегая ненужных изменений.

Держитесь подальше от структурных изменений, если они не существенны. Старайтесь ничего не трогать конструктивно, это стоит денег. Кроме того, это экономит время, которое потратилось бы на получение разрешения на строительство.

Самый дешевый - не всегда лучший вариант для бюджета. Покупайте лучшие материалы, которые вы можете себе позволить. Но когда вы получаете лучшее, что можете себе позволить, это, вероятно, прослужит вам дольше, что в конечном итоге является более выгодным.

Ремонт комнат

Не идите на компромисс с кухней своей мечты. Всегда лучше ходить по магазинам и находить кухню, которая действительно нужна. Никогда не идите на компромисс, иначе вам это быстро надоест. Всегда составляйте план. Это бесплатно и покажет вам, как кухня будет выглядеть после завершения. Ищите скидки, чтобы экономить на деталях.

Соберите ванную комнату. Что касается их, обратите внимание на магазины, у которых есть фантастические предложения на комплекты для ванных комнат, что включают все. Это дает значительную экономию по сравнению с покупкой всего по отдельности. Также купите плитку.

Сравните расценки на вакансии специалистов. Если в доме необходимо провести какие-либо работы, связанные с электрикой, газом или водопроводом, вам нужно будет вызвать профессионалов.

Придерживаться плана. Придерживайтесь своего плана потому, что в противном случае это дорого обходится. Следите за дополнительными расходами. Если вы ремонтируете дом, в котором живете, важно учитывать, как вы покроете любые дополнительные расходы, например, питание, когда у вас нет рабочей кухни, или доступа к ванной, когда у вас отключена вода.

Создание интерьера

Декоративные акценты, которые делают дом привлекательным, могут иметь большое значение для его воспринимаемой ценности. Размер мебели также имеет значение. При меблировке с ограниченным бюджетом наиболее важным фактором является то, что предметы идеально подходят для помещения. Благотворительные магазины, которые продают исключительно мебель, всегда хороши для просмотра. Если вы терпеливы, всегда найдете то, что вам понравится.

Делая покупки, постарайтесь представить, как вы хотите чувствовать себя в этом месте. Будьте изобретательны, вы можете раскрасить мебель или приспособить комод к чему-то совершенно другому, если он соответствует пространству, которое вы хотите заполнить.

Имейте в запасе деньги на случай чрезвычайной ситуации. Когда вы почти подошли к концу проекта и вам действительно нужно взяться за дело, эта небольшая дополнительная сумма может оказаться очень кстати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы прибыльным бизнес по ремонту и перепродаже домов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.