Всего за 1 день муж и жена сделали ремонт санузла. Вышло недорого: фото до и после

Девушка, увлеченная DIY (Do It Yourself, в переводе на русский - сделай своими руками), в своем блоге недавно рассказала, как она вместе с мужем всего за день провела ремонт в своем простом туалете на первой этаже, потратив на преображение помещения всего 110 фунтов стерлингов в популярных магазинах.

Подписчики девушки были действительно удивлены преображениями - насколько это небольшое помещение может выглядеть по-разному! Пост за недолгое время набрал больше двух с половиной тысяч лайков и сотни положительных отзывов.

Дизайн санузла до ремонта

Раньше на первом этаже были простые белые стены и деревянные полы. Его оформление было простым, но безликим: одна черная фоторамка над туалетом и всего одна стеклянная полка над раковиной.

Пара же решила поэкспериментировать и предпочла более смелый и яркий стиль с обоями в стиле сафари и орнаментами в форме пантеры и жирафа.

В другом месте заменили стандартное зеркало на черную рамку и добавили красочное полотенце и растение, чтобы продолжить тему джунглей.

Экономичный расход средств

Лорен рассказала, что они выбрала вешалку для полотенец за 9 фунтов стерлингов, полотенце за 5 фунтов стерлингов, полки по 6 фунтов стерлингов, горшок с искусственным плющом и горшок за 9 фунтов, растение и горшок за 3 фунта. Следовательно, для косметического ремонта их санузла им даже не пришлось сильно тратиться.

Во время поездки в местный магазин инструментов для ремонта они купили несколько обоев по 20 фунтов за рулон, сапфировую краску за 13 фунтов стерлингов, около 8 фунтов стерлингов, фигуру жирафа за 7 фунтов (дешевле из-за небольшого дефекта) и украшение пантеры за 10 £.

Реакция подписчиков

После того как ремонт был закончен, девушка выложила фото в своем блоге.

Подписчики Лорен по достоинству оценили результат. Им понравилось все - и сам ремонт, и его вполне демократичная цена, которую может потянуть каждый. Девушка вдохновила многих на изменения в их порядком приевшемся интерьере, ведь люди осознали, что для проведения небольшого косметического ремонта можно не тратить огромные суммы. Достаточно проявить внимание к деталям.

"Я просто влюбилась в новый дизайн! - написала девушка в комментариях Лорен. - У вас отличный вкус".

"Вы не тратите времени и денег зря, это здорово, - поддержал ее другой комментатор. - Теперь я тоже думаю в ближайшее время что-нибудь поменять у себя дома".

"Вы меня просто вдохновляете! Решено - в ближайшее время определюсь с дизайном и пойду в магазин за материалами!" - поддержала их третья девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что хотели бы поменять у себя дома вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Туалет можно лишь показывать гостям, но пользоваться практически сложно (вежливо говоря).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.