Напиток в перевернутом бокале: фото самой странной подачи блюд в закусочных

Многие люди любят посещать заведения общественного питания. Само собой, зачастую хочется чего-то нового, необычного, оригинального. В некоторых закусочных и ресторанах блюда подают весьма причудливым образом. Пользователи соцсетей поделились веселыми снимками странных способов подачи еды в ресторанах.

Как привлечь клиентов

Конечно же, большинству посетителей таких заведений нравятся различные сюрпризы. Поэтому владельцы кафетериев, закусочных и ресторанов удивляют клиентов как только могут. Достаточно взглянуть на главное фото, где персонал выливает соус прямо в руки посетителя вместо тарелки. Странно, но это привлекает некоторых людей. И это далеко не единственный способ.

Креативные решения

Итак, чем еще могут удивить гурманов владельцы ресторанного бизнеса? Ниже представлены фотографии некоторых не слишком удачных вариантов подачи блюд.

Такая идея, возможно, заключалась в том, чтобы сделать ужин более игривым. Для этого куклу Барби покрыли мясом.

Шлем для такой маленькой порции слишком велик. Да и вообще, нужен ли он?

Обедать вместе с друзьями - это прекрасно. Но только за чистым столом.

Кто-нибудь пользуется во время приема пищи колючей проволокой? Это, безусловно, самый опасный способ подачи блюд. К тому же ничего красивого в нем нет.

Перевернутый стакан с напитком представляет собой большие неудобства. Лучше его не трогать.

А вот один из способов сэкономить на мытье посуды. Выглядит не очень привлекательно.

Вы когда-нибудь ели рыбу из бутылки? Такая подача весьма необычна. Возможно, не слишком ужасно, но неудобно.

Вариант с лопаткой - один из наиболее широко известных способов замены тарелки, но это не очень уж впечатляет. А как вам «летающая» лапша? Отличный способ убедиться, что еда остынет еще до того, как попадет к вам на стол. Куски мяса между страницами меню просто обескураживают.

Фрикадельки – это вкусно. Но подавать их в бокале для мартини - дико. Огромная ложка при подаче, несомненно, выглядит нелепо. А не кажется ли вам бесполезным замораживание крышки на банке с крылышками?

Одним словом, удивить рестораторы могут. Но вот совсем ли нормальными вариантами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы посетили одну из таких закусочных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.