Хотя бы одна льняная вещь должна быть в гардеробе у каждой стильной женщины: что будет в моде весной 2021

Одежда из натурального льна радует экологичностью и элегантным обликом в стиле сафари. В новом сезоне тренд на природные ткани набирает популярность. Изо льна дизайнеры шьют не только летние сарафаны, но и элегантные наряды в офисном и повседневном стиле. Костюм-двойка, широкие брюки, платье-туника - показываем вещи, которые будут на пике моды в теплом сезоне.

Комбинезон

Хотите выглядеть модно и элегантно нынешней весной? Купите льняной комбинезон. Модель избавляет от необходимости подбирать топ к брюкам и выглядит стильно, даже если немного помнется.

Костюм

В офис отправляйтесь в льняных жакетах и брюках. Костюм-двойка из натурального материала воплощает практичность и элегантность стиля сафари.

Шорты

Летний и пляжный гардероб невозможен без укороченных брюк. На пике моды в 2021 г. - аристократичные шорты с завышенной талией и защипами. В сочетании с легкой блузкой и жакетом их можно надеть в офис, если там нет строгих требований к одежде.

Широкие брюки

Льняные штаны свободного покроя обеспечат комфорт даже в сильную жару. В новом сезоне широкие брюки радуют разнообразием фасонов. Для офиса подойдут светлые элегантные палаццо, расклешенные к низу.

В путешествие возьмите демократичные штаны-карго с отворотами и удобным поясом на резинке.

Платье-туника

Сарафаны, удлиненные рубашки с поясом, футляры - любая модель выглядит модно, если она сшита из натурального льна.

Легкое платье свободного покроя можно носить с блейзером или как тунику - с брюками в тон.

Пиджак

Свободные жакеты в мужском стиле не теряют популярности весной. Льняной блейзер в стиле сафари добавит эстетику дальних странствий в повседневный гардероб.

Летнее пальто

Льняной плащ-халат - элегантная, хотя и довольно непривычная вещь для теплого сезона. Летнее пальто добавит аристократичной расслабленности широким брюкам и свободным платьям изо льна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Льняные вещи выглядят элегантно, вы согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.