Подчеркнут лучшее, скроют лишнее: трендовые свободные платья весны 2021

Хотите выглядеть женственно и ощущать полный комфорт? Наденьте свободное платье. Широкий покрой не стесняет движений и придает образу богемную расслабленность. Показываем наряды, которые в моде нынешней весной.

Стиль бохо

Воздушные платья миди-длины - образец шика в богемном стиле хиппи.

Непринужденный и женственный характер наряду придают оборки и фантазийный принт: пейсли, леопард, мелкий цветок.

Фасон baby-doll

"Девичье" мини-платье с оборками - нежная и романтичная модель. Инфантильный дизайн уравновешен драматичным черным цветом и жесткими скульптурными воланами.

Черная кожа

Платье-рубашка - фасон традиционный, но брутальный материал делает модель стильной и поистине драматичной. Расклешенный покрой скрывает недостатки фигуры и формирует стройный силуэт.

Ажурный трикотаж

Эластичное свободное платье - что может быть комфортнее! Наряд выглядит изысканно благодаря ажурному узору и пышным рукавам в стиле ретро. Платье пригодится для свиданий и торжественных случаев.

Юбка с воланами

Любите платья с оборками, но боитесь добавить фигуре лишних сантиметров? Выбирайте модель, где воланы украшают только низ юбки. Стройности добавит строгая черно-белая расцветка и фасон расклешенного А-силуэта.

Макси-длина

Летом почувствовать себя королевой помогут длинные платья-туники из струящегося шелка. Если хотите выглядеть стройнее, выбирайте темный наряд с геометрическим рисунком или мелким принтом в цветок.

Прямой сарафан

Свободное платье на бретелях - классика летнего гардероба. Открытый фасон идеален для жаркой погоды; прямой или расклешенный силуэт делает фигуру стройной и дарит полную свободу движений. В тренде - модели из натурального льна и принт в клетку.

Белый цвет

Светлое платье оттенит красивый загар и добавит образу аристократичности. Для летнего отпуска и вечеринок на пляже выбирайте свободные наряды из белоснежных тканей.

Объемные рюши

Пышные оборки и большие рукава - трендовые детали 2021 г. Не менее модно выглядят и приглушенные природные оттенки: зеленый, коричневый, песочный. Воздушное платье с рюшами подарит полный комфорт и чувство гармонии с окружающим миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какими вещами вы любите сочетать свободные платья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.