Юбки в складку и брюки карго: тренды этой весны, которые идут всем

Пышки и худышки, юные девушки и солидные дамы - все женщины мечтают о стильной одежде, которая подчеркнет их достоинства. Дизайнеры наконец-то стали это учитывать и шьют вещи в расчете на широкий круг модниц. Длинные юбки, розовый цвет, комбинезоны - перечисляем универсальные тенденции для женщин всех возрастов и размеров.

Прямые джинсы

Фасон Slim-fit - классика в мире денима. Прямые джинсы украсят любую фигуру и уместно смотрятся на женщинах всех возрастов. Фасон не выходит из моды, без проблем вписываясь в трендовые или традиционные комплекты.

Длинная юбка

Модели миди и макси - вечный атрибут женственного стиля. В 2021 году длинные юбки вписываются не только в деловой, но и в спортивно-повседневный гардероб. Носите их с трикотажными футболками, свитерами-оверсайз и блейзерами.

Широкие брюки

Штаны-карго, свободные джинсы - эти модели удачно смотрятся на любой фигуре и дарят феноменальный комфорт. Широкие брюки сочетайте с объемными жакетами, хлопковыми блузами-туниками. Более строгий и структурированный образ получится с рубашкой, заправленной за пояс.

Розовый цвет

Нежный цветочный оттенок - воплощение женственности и романтики. В 2021 году розовый на пике моды, и его можно адаптировать к личному гардеробу.

В тренде все оттенки в диапазоне от нежной пастели до экстремальной фуксии. Можно создать монохромный розовый комплект или добавить 1 романтичную деталь - в любом случае образ получит мощный заряд женственности и весеннего настроения.

Жакет-милитари

Оливковый цвет, приталенный покрой, вместительные карманы - куртка в военном стиле остается эталоном функционального повседневного гардероба. Элегантный дизайн милитари всегда в моде и сочетается с большинством базовых вещей. Легкую куртку можно носить даже ранней весной - дополняйте ее теплыми свитерами, джинсами и ботинками на шнуровке.

Комбинезон

Универсальная вещь создаст цельный и гармоничный образ без лишних усилий. Вам не нужно подбирать топ к брюкам. Фасон комбинезона, строгий и корректный, не имеет возрастных ограничений, уместен в офисе и даже на вечерних мероприятиях.

Горчично-желтый оттенок

Насыщенный цвет смотрится роскошно и заставит любой наряд выглядеть дороже. Ограничьтесь 1 яркой вещью или составьте смелый total look из желтых вещей. Оттенок горчицы модно и изысканно смотрится на фоне теплых цветов: глиняно-красного, коричневого, тона карамели.

Животный принт

Рисунок под зебру или леопарда добавит в образ каплю экзотики и сделает его индивидуальным. Хотите немного оживить привычный наряд? Украсьте его шарфом с леопардовым рисунком. Стремитесь выглядеть максимально ярко и соблазнительно? Для вас созданы платья-комбинации с "хищным" узором.

Кожаные брюки

Вам надоели джинсы, а спортивные штаны-джогеры кажутся небрежными? Наденьте классические брюки из кожи. Модель выглядит элегантно, небанально и с достоинством заменит деним в повседневных образах.

Пиджак-оверсайз

Удлиненный жакет-блейзер - классика элегантного повседневного стиля. Вещь структурирует образ и добавляет аристократизма привычным расслабленным комплектам с джинсами. В 2021 году брутальный пиджак можно сочетать и с юбками, и с узкими брюками или носить в качестве мини-платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще вещи, на ваш взгляд, подходят женщинам любого возраста и размера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.