Кардиганы стали трендом года, но классика начинает надоедать: яркие весенние модели, которые разнообразят гардероб

Кардиган на пуговицах - это не скучно, а очень модно и даже весело. Трендовые кофты, украшенные вышивкой и небанальными рисунками, спасут от уныния и помогут оживить наряд. Показываем кардиганы с ярким, позитивным дизайном.

Нежный ягодный узор

Пастельный оттенок, мягкая шерсть - эта вязаная двойка создана для мечтательных и утонченных модниц. Миниатюрный узор в виде снежных ягод добавляет кардигану изящества.

Крупная вязка

Рукоделие - в моде. Даже если вы не умеете вязать, это не повод отказываться от трендового трикотажа. Рельефное полотно, будто созданное вручную, внесет в образ интересный текстурный акцент.

Объемные рукава

Покрой оверсайз, V-образный вырез, крупные пуговицы - налицо все очаровательные детали стиля ретро. За соответствие трендам отвечают пышные рукава и симпатичный весенний принт с цветочками.

50 оттенков яркого

Полосатая кофта всех цветов радуги - самый простой способ оживить повседневный гардероб. Графичный принт остается классикой непринужденного стиля. Разноцветный дизайн освобождает от необходимости подбирать вещи по палитре. Сочетайте кардиган с вещами любого оттенка - подойдет все!

Солнце или кардиограмма?

Хотите заявить о своей индивидуальности? Выбирайте кардиган с необычным принтом.

Солнышки, фрукты, мотивы кардиограммы - такие узоры точно выделят вас из толпы.

Хиппи-шик

"Дети цветов" и их расслабленный стиль вновь в тренде. Наивная эстетика хиппи с их идеями близости к природе стала актуальной, ведь вопросы экологии занимают все больше внимания.

Хотите рассказать окружающим о своей позиции? Наденьте хиппи-кардиган с вышитыми цветами.

Двойной эффект

Вязаный костюм - небанальная альтернатива "одинокой" кофте на пуговицах. Кардиган в паре с топом или юбкой создаст цельный образ без особых усилий. Просто наденьте джинсы или облегающую майку - и наряд готов.

Клетчатый принт делает костюм еще более модным и добавляет элегантности укороченному топу или юбке легкомысленной длины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая модель понравилась вам больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.