Какие сапоги лучше всего смотрятся на полных ногах: подборка самых стильных моделей (фото)

Если вы обладательница полных ног, вы знаете, что сапоги, которые идеально подходят и хорошо выглядят, трудно найти. А если вам нужна модель с широким голенищем большого размера, то задача может быть еще сложнее.

Вам не нужен целый обувной шкаф, полный сапог, но вы должны убедиться, что те немногие, которые у нас есть, являются идеальными моделями. В этой статье приведено несколько советов, которые следует иметь в виду при покупке обуви для полных ног.

Быстрый поиск в Pinterest должен дать вам несколько хороших рекомендаций. Но один из ключевых принципов, о котором необходимо всегда помнить, - не создавать границу в самой широкой точке любой части тела, если вы не пытаетесь сделать область больше.

То место на ноге, где сапоги заканчиваются, не является исключением. Высота обуви очень важна для поддержания образа.

На приведенных ниже примерах показаны сапоги разной высоты. Все эти модели хороши, но некоторые выглядят лучше.

Сапоги до середины икры

Если вы присмотритесь, то увидите, что этот сапог немного сдавливает икру.

Сапоги до середины икры на полной икре - это табу. Хотя вы, наверное, уже знаете это правило.

Но понимаете ли вы также, что смотрится не очень красиво, если ваши сапоги заканчиваются на выпуклости вашей полной икры? Да, это то, что делает поиск идеальных сапог для полных ног особенно трудным.

Если у вас очень широкая икра, независимо от того, являетесь ли вы полной или нет, подумайте о том, чтобы поискать сапоги в магазине обуви для полных дам.

Помните о своей уникальной форме ног. Не все формы созданы равными, и это относится и к пышным девушкам.

Помните о своей собственной форме ноги при выборе сапог, чтобы вы могли найти пару, которая скрывает ваши полные икры. Если вы унаследовали толстые колени или широкие голени, найдите модель, которая вам подходит.

Но в целом используйте эти рекомендации по стилю, чтобы найти подходящие сапоги для вашей формы ног.

Сапоги до колен

Высокие сапоги до колен, как правило, идут девушкам с полными ногами. Если вы можете найти пару сапог, которые прилегают полностью к вашей икре, но заканчиваются в самом узком месте чуть ниже колена, вы нашли то, что искали!

Такие сапоги не слишком высокие, но и не слишком низкие. Они подходят практически к любому наряду.

Эти коричневые сапоги (выше) идеальной высоты спереди и сбоку. Они заканчиваются на коленной чашечке, которая является самым узким местом на ноге.

Взгляните на два высоких сапога выше. Есть только небольшая разница в росте, посмотрите, насколько стройнее выглядит икра в сапогах на этом фото.

Сапоги выше колена

Если вы будете осторожны с выбором наряда, сапоги выше колена могут хорошо смотреться на пышном теле.

Поэтому если вас беспокоит ваш внешний вид, будьте осторожны с тем, что вы надеваете с сапогами выше колена. Если вы решили носить их с платьями или юбками, то для создания модного и актуального образа нужно, чтобы сапоги немного заходили под платье.

А поскольку у большинства пышных девушек широкие бедра, необходимо выбрать пару сапог выше колена, которые оставляют немного места для свободы облегания в бедре для комфорта и не создают ужасной выпуклости.

Сапоги до бедер

Убедитесь, что сапоги не настолько тесны, что ваше бедро будет нависать сверху. Выберите высоту, которая лучше всего подходит для вас.

Помните, что стиль индивидуален. Если у вас широкие икры и вам нравится подчеркивать эту особенность, надевайте сапоги до середины икр, непременно сделайте это!

Но если вы предпочитаете более изысканный вид, будьте немного более разборчивы (или придирчивы) при выборе сапог. Будьте терпеливы, потому что вы будете примерять много моделей, которые просто не подходят. Найдите сапоги, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы выбираете себе сапоги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.