Стритстайл рулит: модные весенние цветовые сочетания уличной моды и как их вписать в свой гардероб

Наконец-то мы дождались теплых весенних дней! Пришло время пересмотреть свой гардероб и внести в него некоторые изменения, которые отражают наше игривое настроение. В краткие сроки необходимо постичь азы стритстайла, чтобы ваши образы выглядели еще лучше.

Этой весной популярны насыщенные оттенки. Ловкая игра с цветом сделает вас ярче и поможет вам почувствовать себя увереннее. Поэтому смело вдохновляйтесь советами, которые помогут вам создать самые актуальные модные сочетания.

Голубой и ярко-красный (главное фото)

Еще несколько лет назад стилисты сказали бы, что сочетание голубого и насыщенного красного - верх безвкусицы. Однако нынешняя весна изменила моду. Теперь комбинация этих контрастных цветов является лучшим способом выделиться из серой толпы. Миксуйте эти два оттенка с черным, если хотите уравновесить свой аутфит и быть не такой яркой.

Черный и зеленый

Кричащий и немного "напыщенный" люминесцентный оттенок зеленого стал одним из трендов нынешней весны. Поначалу модные эксперты советовали использовать его только лишь для украшения обуви, но со временем он незаметно просочился на аксессуары, верхнюю одежду, джемперы и даже брюки.

Однако один люминесцентный зеленый смотрится немного тускло. Для того чтобы сделать его ярче и сочнее, обратите внимание на сочетание с классическим черным цветом. Образ, составленный из этих двух оттенков, выглядит просто невероятно!

Для того чтобы составить действительно стильный образ, постарайтесь не переборщить с зеленым цветом. Пусть он украшает только лишь один предмет гардероба или аксессуар.

Бежевый и сиреневый

В этом сезоне в моду вернулись пастельные оттенки, среди которых особенно сильно выделяется сиреневый. Для того чтобы сгладить "приторность" последнего, попробуйте сочетать его с нежным бежевым цветом.

Не бойтесь играть полутонами или быть слишком яркой. В подобном аутфите вы в любом случае будете смотреться очень мило и женственно.

Молочный, сливочный и бежевый

Еле уловимые, но очень приятные переливы нежных оттенков бежевого, сливочного и молочного - пожалуй, лучшее сочетание для апреля.

Постарайтесь, чтобы оттенки не "терялись", поэтому помогайте им немного отличаться фактурами. Проводите границы аксессуарами.

Черный и сицилийский апельсин

Не стесняйтесь облачаться в слишком яркие фруктовые оттенки. Очень выигрышно будет смотреться цвет сицилийского апельсина на черном фоне.

Добавляйте в тотальный черный образ две детали яркого апельсинового цвета. Такая игра на контрастах не только привлечет внимание к вашему аутфиту, но и придаст вам уверенности в себе.

Бирюзовый и карамельный

Классические блейзеры карамельного цвета станут гораздо элегантнее, если вы дополните их нежнейшей рубашкой или нестандартной сумкой бирюзового цвета.

Оранжевый и бежевый

Прекраснейшее сочетание яркого апельсиново-оранжевого цвета со спокойным бежевым украсит любой, даже самый строгий образ.

Хаки и зеленый

Казалось бы, ничем не примечательное соседство цветов-родственников смотрится очень стильно. Старайтесь больше играть текстурами и материалами, чтобы внести в него разнообразие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое сочетание цветов вы будете носить чаще всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.