Чтобы выглядеть красивой и чувствовать себя комфортно: как вписать модную обувь на плоской подошве в свой летний образ

Наконец-то мы дождались наступления теплых летних деньков - самого подходящего времени для элегантных и ярких аутфитов. А для того чтобы не только чувствовать себя красивой барышней, но и ощущать комфорт, вам понадобится модная обувь на плоской подошве.

Из списка общих модных тенденций особенно выделяется тренд на стремление к комфорту, поэтому стилисты делают особый акцент на удобной обуви, подчеркивающей индивидуальность образа обладательницы.

Актуальные модели часто перекликаются с трендами прошлых сезонов, однако имеют свои особенности. Именно эти черты пригодятся вам для создания индивидуального модного образа. Для того чтобы овладеть знаниями по комбинированию стильного аутфита, скорее знакомьтесь с нижеприведенной информацией!

Балетки

Эта легкая, практичная и универсальная обувь с мягким верхом из кожи или текстиля вновь вернулась в моду! Поэтому новый сезон встречает нас разнообразием балеток. Вы можете найти любую модель - от сдержанных кожаных туфелек до яркой обуви, украшенной обилием пайеток или блесток.

Балетки - это универсальная обувь, которая будет смотреться гармонично как с брюками, так и с платьями, юбками, шортами и другими летними комбинациями вещей.

Клоги и сабо

Весной 2021 года клоги уверенно вошли в нашу жизнь и даже не планируют освобождать место для других модных тенденций.

Самой популярной обувью этого лета считаются клоги с кожаным верхом на деревянной подошве, скрепленные декоративными гвоздями.

Клоги и сабо отлично смотрятся не только с расклешенными джинсами и короткими юбками, но и со свободными брюками всех цветов и фасонов, шортами, необычными моделями юбок, сарафанами и вечерними платьями.

Сандалии

Этот вид обуви не сдает позиций на модном поприще уже больше года. Среди актуальных моделей все еще можно найти сандалии с тонкими, толстыми или перекрестными кожаными ремешками, нестандартными застежками и так называемые рыбацкие или дедушкины фасоны. Подошва этой обуви может быть любого размера - как очень толстой, так и тонкой.

Сочетайте этот вид обуви со всеми летними вещами. Сандалии будут смотреться органично только лишь с легкими предметами гардероба.

Веревочные сандалии

Необычные сандалии, выполненные из жгутов, считаются одной из самых популярных моделей наступившего лета. Самое главное условие для стильного внешнего вида - такая обувь должна иметь тонкую плоскую подошву.

Она будет отлично смотреться как в городских, так и в пляжных образах. Не стесняйтесь делать на нее акцент, привлекая внимание ярким цветом или необычным дизайном.

Вьетнамки

Давным-давно исконно пляжная обувь перекочевала из пляжных луков в аутфиты в стиле кэжуал. Теперь нам сложно представить летний образ без этой универсальной и невероятно комфортной детали!

Новинкой летнего сезона стали дутые модели, фасоны с завязками, ремешками и высокой платформой. Сочетайте такие вьетнамки с шортами, юбками из легкой ткани, прямыми или расклешенными брюками, сарафанами и платьями. Не стесняйтесь экспериментировать с яркими цветами и необычными фасонами!

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.