Какую обувь все будут носить в сентябре: самые модные модели начала осени

Скоро наступит осень, многие женщины торопятся обновить свой гардероб. В наступающем сезоне в тренде будут оксфорды, лоферы и всеми любимые балетки. В этой статье рассказывается, что можно приобрести из модной обуви, которую предлагают нам известные дизайнеры.

Оксфорды

Возвращается в моду любимая обувь наших дедушек и главный элемент делового гардероба. Эти туфли получили свое название в XVIII веке, тогда они были популярны у студентов элитного колледжа в Англии. Сейчас оксфорды представлены в коллекциях Max Mara и Prada.

Носить их можно с классическими джинсами, футболкой или свитшотом. Для делового стиля подойдет строгая блузка, рубашка и пиджак. Также хорошо смотрятся оксфорды с короткой джинсовой или кожаной юбкой.

Лоферы

Эта обувь ассоциируется с мужским гардеробом, но лоферы на высоком каблуке удачно смотрятся на женщине в брючном костюме или элегантном платье.

Она будет органична с белой футболкой и пальто-оверсайз.

В прошлом сезоне они уже были популярны, но сейчас бренды Max Mara и Versace предлагают в своих коллекциях такие туфли на массивной платформе. В лоферах удобно передвигаться по городу, они более устойчивы, чем обувь на тонком каблуке.

Балетки

Триумфально возвращаются балетки, которые любят многие женщины. Эта легкая и женственная обувь легко вписывается в повседневный гардероб, но может хорошо сочетаться и с элегантным платьем.

Балетки можно надевать и на светское мероприятие, и на романтическую встречу.

Лаковые балетки были представлены в коллекции Christian Dior, а замшевая обувь присутствовала на показах у Bora Aksu. Дизайнеры сделали акцент на оригинальном декоре. Обращает на себя внимание обувь с острыми или квадратными носами, а также туфли, дополненные лентами, цепочками или пряжками.

Для создания обуви использовалась замша, мягкая лакированная или матовая кожа, кружевной материал с различными вставками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих моделей вам нравится?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Более всего -оксфорды
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.