Оверсайз и с прозрачными оправами: какие очки будут в моде в этом году

Солнцезащитные очки непременно должны быть стильными, ведь это идеальный аксессуар, который отлично дополняет образ. Они могут быть очень смелыми, или, наоборот, простыми, а также позволяют сделать образ более резким или придать ему шика.

Этот аксессуар выполняет важную функцию, дополняя наряд и внося ту изюминку, которую хочется добавить. В этом году в тренде будут весьма забавные солнечные очки. Модели с синими линзами станут еще одной возможностью выразить себя. А теперь о том, какие формы и оттенки оправы будут в моде в 2023 году.

Овальные солнцезащитные очки

В тренде в 2023 году солнцезащитные очки овальной формы, и их уже можно увидеть на знаменитостях, которые выбрали этот стиль. Такие солнцезащитные очки идут практически всем, а также помогают выделиться из толпы.

Надо сказать, что эта форма достаточно смелая, но если выбрать оправу нейтрального цвета, очки будут смотреться более утонченно.

Круглые солнцезащитные очки

У большинства солнцезащитных очков форма оправы имеет хотя бы один или два угла. Но что, если выбрать полностью круглые очки, как у Гарри Поттера или Джона Леннона. В таких очках будет трудно остаться незамеченным. Например, массивные круглые очки являются идеальным эклектичным и одновременно шикарным аксессуаром. Выбрав свою собственную модель круглых очков, можно продемонстрировать уверенность и стиль.

Спортивные солнцезащитные очки

Многим, кто в детстве занимался спортом, приходилось носить специальные очки. Современная тенденция наверняка напомнит то время. Тогда этот аэродинамический аксессуар казался странным и приводил в смущение, но сегодня все изменилось. В 2023 году истинные модники и модницы будут носить спортивные солнцезащитные очки. очень стильно и современно смотрятся голубые линзы без оправы с металлическими дужками. С их помощью можно создать очаровательный девчачий образ или сделать ставку на спортивный вариант.

Массивные оправы

Крупные солнцезащитные очки чаще всего ассоциируются у нас с модными тенденциями начала 2000-х годов. Многие знаменитости в то время выбирали культовые экстра-большие очки. Сегодня этот стиль вернулся - в моде снова габаритные модели с массивной оправой. Если выбрать модель с большими линзами формы «кошачий глаз», можно быть уверенными в защите от ультрафиолета. Массивная оправа обязательно убережет глаза от палящего солнца и обеспечит стиль. Кром того, «кошачий глаз» подходит ко многим образам и благодаря вытянутой форме зрительно омолаживает.

Прозрачные оправы очков

Цветные оправы по-прежнему остаются в моде. Однако в 2023 году в ассортименте солнцезащитных очков, представленных на рынке, появится свежая альтернатива — модели с прозрачной оправой. Несмотря на то что они прозрачные, их все равно очень хорошо видно. Это позволяет приобрести очки желаемой формы, не привязываясь к определенной палитре. Очки помогут заявить о себе, если выбрать очки с большой круглой прозрачной оправой и сияющими зеркальными стеклами.

Солнцезащитные очки "авиаторы"

Когда дело доходит до выбора очков для чтения, большинство людей выбирают что-то простое или едва заметное. Но это никак не относится к солнцезащитным очкам. Сегодня в моде так называемые авиаторы, причем в ярко выраженной форме. Кто-то не боится экспериментировать со своей внешностью и благодаря этому становится модным. Авиаторы — отличный способ добавить изюминку своему образу. В них вы будете выглядеть как законодатель мод.

Оправа "щит"

В этом году модными домами был перезапущен этот модный тренд. Очки такого плана характеризуются большой оправой в форме щита, которая закрывает большую часть лица. Не исключено, что в новом сезоне они побьют все рекорды популярности, ведь именно в таких моделях нуждается мода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие солнцезащитные очки вы предпочитаете7
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.