Интервальное голодание и только местные продукты: бьюти-секреты от Тины Канделаки

В свои 45 лет Тина Канделаки выглядит потрясающе. По этой причине многие барышни задаются вполне логичным вопросом: что нужно делать с собой, чтобы выглядеть так же? Тина утверждает, что никакие уколы и процедуры не действуют лучше, чем ее простые секреты красоты.

Интервальное голодание

Строгие диеты еще никого не доводили до добра. Это тяжело не только морально, но и физически. В итоге мы получаем срывы, которые приводят к тому, что мы набираем все сброшенные килограммы обратно. Тут Тина Канделаки советует обратить внимание на систему интервального голодания. Для журналистки это стало настоящим открытием. Суть системы заключается в том, что между приемами пищи должен быть длительный перерыв. Сама Тина увидела первые результаты уже через неделю. Вы сможете позволить себе есть все, что захотите. Главное - уложится в отведенный интервал.

Ложитесь спать до 23:00

Любой врач вам скажет, что сон влияет абсолютно на все сферы в нашей жизни, в том числе на красоту, здоровье и фигуру. Если вы хотите чувствовать себя бодро и энергично, просыпаться в хорошем настроении, то лучше постараться ложиться спать до одиннадцати часов вечера. Сама Тина Канделаки раз в неделю практикует "сон красоты". Суть его в том, чтобы лечь спать до девяти вечера. Попробуйте хотя бы однажды сделать это, и вы удивитесь, какой отдохнувшей и бодрой вы будете чувствовать себя с самого утра.

Занятия спортом пять раз в неделю

Тут многие вполне разумно скажут, что у них совсем не остается сил после напряженного рабочего дня на тренировку. Тина прекрасно понимает это состояние, поэтому журналистка занимается по утрам. Ранняя тренировка дает заряд энергии на целый день. Очень важно относиться к этому делу ответственно, как к деловой встрече или походу к врачу. Пока вы не начнете планировать спорт, вы никогда не найдете на него время.

Контрастный душ

Никто не станет спорить, что контрастный душ - это бесплатный сеанс лифтинга. Помимо положительного влияния на тонус кожи такая процедура подарит вам заряд бодрости на целый день. Контрастный душ помогает тренировать сосуды и укрепляет иммунитет. Но тут есть одно правило: выполнять процедуру можно только за час до выхода на улицу. И не забывайте о противопоказаниях.

Добавляйте в рацион местные продукты

Еда - это основный источник всех необходимых нутриентов, которые так нужны для нормального функционирования нашего организма. Тут Тина советует отдавать предпочтения тем продуктам, которые выращены в том месте, где вы живете. В них сохраняется больше всего питательных веществ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие советы вы бы добавили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.