Питание каждые три часа и кокосовое масло для волос: правила красоты 35-летней Анастасии Задорожной

Анастасия Задорожная - успешная российская актриса, которая выглядит гораздо моложе своих 35 лет. Девушка обладает завидной стройностью - она весит всего 50 кг при росте 172 см. Все благодаря собственным секретам красоты, с которыми Анастасия поделилась в одном из интервью.

Питание

В юности актриса, как и многие девушки ее возраста, могла прибегнуть к какой-нибудь строгой диете. В тот момент она не знала и не понимала, что жесткие ограничения являются большим стрессом для организма. И если лишние килограммы сначала уйдут, то потом они вернутся в двойном размере.

Так еще можно и проблемы со здоровьем пищеварительной системы заработать. Так произошло и с Анастасией, которая на собственном опыте поняла, что диеты, тем более в сочетании с перелетами и переутомлением во время съемок, ей совершенно не подходят.

Девушка может в крайнем случае прибегнуть к диете по группе крови, когда врач сам определяет, какие продукты ей следует исключить, а какие употреблять можно. Но это не та диета, о которой можно прочесть в Интернете, и тут же следовать инструкции. Подобная система питания назначается только врачом и только после сдачи анализов.

В целом же Анастасия Задорожная просто определила для себя, от каких продуктов ей следует навсегда отказаться. Она не употребляет колбасу и мучные изделия, ограничила потребление сахара, не ест хлеб, только иногда сама себе печет гречневый хлеб с добавлением различных семян.

Питается девушка пять раз в день, каждые три часа. Это три полноценных приема пищи и два перекуса - красные яблоки. Анастасия не любительница сладкого, она предпочитает рыбу, овощи и фрукты.

Спорт

Спорт и физические нагрузки - обязательное условие для подтянутой фигуры и красивого тела, уверена Анастасия. Профессиональным спортом актриса никогда не занималась, но всегда в ее жизни были танцы, которые дают хорошую нагрузку телу.

Сейчас девушка занята днем на съемках, а вечерами она предпочитает отдыхать активно, а не сидя на диване. Каждое утро Насти начинается с 20-минутной зарядки и растяжки. Она за свою жизнь пробовала многое - тайский бокс, силовые нагрузки на тренажерах, но сейчас предпочитает растяжку и аквааэробику. Со стороны занятия аэробикой в воде кажутся легкими, но на деле не все могут справиться с нагрузкой, которая достаточно большая, ведь в воде приходится работать с собственным весом.

Уколам красоты - нет!

Анастасия Задорожная прекрасно знает, что для актрисы ее внешность имеет очень важное значение. Она признается, что задумывается о возрастных изменениях, которые пока на ее лице не видны, но обязательно будут. Эти изменения ее немного страшат, но обращаться в к пластическим хирургам и косметологам она в данный момент не намерена.

По словам Задорожной, она вообще опасается различных уколов красоты, к которым сегодня с такой легкостью прибегают как многочисленные актрисы, так и обычные девушки, причем еще в достаточно юном возрасте. С одной стороны это смело - вколоть себе под кожу жидкость с непонятным составом, учитывая, что процедура еще и крайне болезненна. А с другой, по мнению актрисы, это очень страшно. Ведь не раз в сети и СМИ появлялись свидетельства неудачных последствий после таких процедур.

Сама же актриса уверена, что за кожей своего лица нужно просто тщательно ухаживать еще с молодости. И не обязательно для этого посещать дорогостоящие косметические салоны, хотя сама она прибегает к массажам у специалиста. В целом же Настя использует увлажняющие и питательные кремы, маски для лица, включая сделанные самостоятельно дома, сыворотки и тоники.

Волосы - повод для гордости

Гордостью Анастасии являются шикарные густые светлые волосы, она использует для ухода за ними большое количество средств, регулярно делает маски и следит за состоянием их здоровья. Главный секрет красоты волос актрисы - минимум вмешательства. По словам Анастасии, чем меньше трогаешь волосы, тем меньше они травмируются и дольше остаются крепкими и здоровыми.

Анастасия уже долгие годы не окрашивает волосы, только иногда делает легкое тонирование. Она не прибегает к сложным укладкам и практически не использует лаки и муссы для волос, только если ее героине по сценарию нужна определенная прическа.

А в отпуск звезда обязательно берет с собой кокосовое масло. Она наносит его на всю длину волос перед тем, как пойти в воду. Таким образом морская соль "съедает" кокосовое молоко, а волосы остаются нетронутыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? В каких фильмах она вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.