Одни духи на всю жизнь: правила красоты, питания и стиля Виктории Исаковой

Виктория Исакова является актрисой, которую нельзя не заметить. Каждая сыгранная ею роль является настоящим шедевром. Помимо врожденного таланта, Виктория обладает внешностью, которой можно позавидовать. Вот секреты красоты и ухода за собой от замечательной артистки.

Завидная генетика

Виктория признается, что ей очень повезло с генетикой. Некоторые ее коллеги-актрисы считают, что Исакова постоянно сидит на изнуряющих диетах, делает пластические операции, ее стройности способствуют постоянные ссоры с мужем (артистка уже двенадцать лет счастливо замужем за режиссером Юрием Морозом). Наша героиня только улыбается. Они никогда не имела проблем с лишним весом. Мало того, всегда была очень худой, а если нужно было поправиться для роли, ела калорийные продукты. После съемок без труда сбрасывала все лишнее.

Вегетарианство

Раньше Виктория страдала от аллергии. И вот один специалист предложил ей на время отказаться от мяса, рыбы и молочных продуктов. Это произошло несколько лет назад. Аллергия была успешно вылечена, но Исакова сделала для себя еще один вывод: без мяса можно обходиться довольно легко. С тех пор актриса не потребляет пищу животного происхождения и чувствует себя просто замечательно.

Стройная фигура

Артистка признается, что не посещает спортивные залы по причине плотности графика. Однако единственное, без чего она не может обойтись — это плавание. Поэтому при первой возможности посещает бассейн. Секретом своей стройности называет насыщенный график. Когда так много работы, постоянно есть в больших количествах не представляется возможным.

А физические нагрузки (они постоянно присутствуют во время репетиций, выступлений на сцене, съемок, гастролей) не позволят терять спортивную форму. Вторым фактором Виктория считает своевременные и полезные перекусы. Если появляется чувство голода, его можно утолить фруктами, орехами или злаками. Третьим условием является активный образ жизни, а четвертым — любовь.

Уход за кожей

Исакова не может и не хочет тратить уйму времени на уход за собой, поскольку считает это лишним и недопустимым при ее занятости. Чтобы немного освежить лицо, актриса накладывает патчи прямо в машине. Если использовать качественные средства, кожа выравнивается прямо моментально.

Как только садится в салон самолета, также накладывает патчи или использует увлажняющий спрей. Наша героиня отлично относится к гелевым маскам или специальным маскам для век, которые помогают, например, убрать следы недосыпания. Виктория не делала никаких пластических операций, считает, что еще не пришло для этого время.

Парфюм

В парфюмерии Викторию можно назвать однолюбом, поскольку она с восемнадцати лет пользуется одними и теми же духами. Дело в том, что любой запах актриса очень сильно чувствует на себе. Он становится лишним и невыносимым. А тот, который очень нравится, практически не ощущается, остаются только тонкие нотки. Allure является тем ароматом, который не надоедает актрисе.

Есть много способов нанесения, однако Виктория предпочитает сделать точечку на запястье и на шее. Ее завораживают именно эти движения, которыми пользовались ее мама и бабушке. Сделать облако аромата, а затем в него зайти или просто использовать распылитель — это не то. Точно так же Исакова любит движения при открывании пудры и нанесении на губы помады, она это называет волшебным женственным ритуалом.

Стоит также сказать, что актриса использует спрей для волос такой же фирмы, поэтому у нее есть свой уникальный аромат. Даже коллеги ее по нему узнают. Дома Виктория любит зажигать ароматические свечи, благодаря которым благоухает все помещение.

Позитивный настрой

Виктория знает секреты красоты и здоровья. Для нее это любовь, любимая работа и наслаждение жизнью. Именно с таким позитивным настроем актриса рекомендует относиться к жизни всем своим поклонникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас секреты красоты Виктории Исаковой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Симпатичная, но с некрасивыми ногами и не очень хорошей кожей. Талантлива безусловна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.