Не должны быть банальными и излишне романтичными: модные идеи для увековечивания отношений партнерскими татуировками

Партнерские татуировки — это возможность увековечить свою любовь, продемонстрировать друг другу приверженность, создать более тесную эмоциональную связь. Идей для боди-арта великое множество, но модными нынче являются те эскизы, которые не слишком банальны и не приторно-романтичны. Вот несколько удачных актуальных вариантов.

В стиле минимализм

Если у вас низкий болевой порог, или если вы не хотите делать татуировку слишком заметной, то выбирайте эскиз в стиле минимализм. Например, это может быть по сердечку у вас и у вашего партнера. Или рисунок морских обитателей - рыбы и краба. Смотрится очень симпатично, особенно при наличии цветного контура.

Отображающие характер отношений

При выборе эскиза исходите из концепции ваших отношений. Если присутствует легкость, веселье, то почему бы не сделать татуировку на основе забавных мультяшных персонажей? Например, из мультфильма про Микки-Мауса.

Не забывайте, что парные татуировки предполагают одно и то же место нанесения рисунка. Самый распространенный вариант — наколки на запястьях, кистях рук или на предплечьях. Но вы при желании можете нанести рисунки по своему усмотрению на любую другую часть тела.

В «детском» стиле

Есть такая техника нанесения рисунка, когда за основу берется такой эскиз, как будто его нарисовал ребенок. Композиции в такой стилистике больше всего нравятся молодежи и любителям чего-то неординарного. Если вы с партнером творческие и эксцентричные натуры, тогда рассмотрите вариант эскиза с двумя человечками, которые держатся за руки.

На безымянных пальцах

Еще в Древнем Риме считалось, что на безымянном пальце левой руки есть вена, которая ведет прямо к сердцу. Вот почему традиционно именно на этом пальце носят обручальные кольца.

Если вы пока еще только встречаетесь с партнером, и дело не дошло до ЗАГСа, то увековечить свою связь можно с помощью двух миниатюрных парных сердечек, вытатуированных на безымянных пальцах.

Если вы состоите в браке, тогда можно сделать наколки в виде колец на безымянных пальцах. Рисунки могут стать альтернативой украшениям либо могут дополнять дизайн колец.

Король и королева

Если ваши отношения партнерские, если вместе вы мечтаете завоевать мир и ставите перед собой грандиозные масштабные цели, то рассмотрите вариант эскиза тату в виде корон как у короля и королевы.

Можно дополнить композицию символами карточных мастях. Эта композиция особенно будет уместна, если вам с партнером присущ дух авантюризма и азарт. Монохромный рисунок выглядит более стильно, элегантно и солидно.

Символ бесконечности

Кто не мечтает найти партнера, с которым бы можно было прожить всю жизнь и встретить вместе старость? Если вы считаете, что такой человек у вас уже есть (и он тоже видит в вас надежного партнера), тогда можете рассмотреть вариант эскиза парной татуировки в виде символа бесконечности. Завитки можно украсить сердечками, а при желании даже добавить инициалы партнера.

Такой рисунок хорошо смотрится в стиле минимализм. Плюс такой техники заключается в менее болезненных ощущениях во время набивания наколки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к партнерским татуировкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.