Что ждет в ближайшее время: Таро-прогноз на первую неделю весны

Наступает весна, время перемен, обновлений, любви и цветения. Давайте узнаем, к чему нам стоит готовиться согласно предсказанию карт Таро. Это одно из самых несложных, но достоверных гаданий, позволяющее узнать положительные перемены и возможные сложности.

Овен

Ваша карта – «Отшельник». Она говорит о том, что вам необходимо сосредоточиться на восстановлении своего энергетического баланса. Только мобилизовав свои силы, вы сможете добиться поставленных целей и реализовать самые смелые проекты.

Карта «Дурак» говорит о том, что в вашей жизни могут произойти существенные перемены. Поэтому старайтесь отходить от штампов и стереотипов, учитесь принимать нетривиальные решения, и все у вас получится!

Третья карта знака – «Влюбленные» – подсказывает, что вам нужно перестать прислушиваться к «добрым» советам и начать думать своей головой. Однако откажитесь от скоропалительных решений и тщательно анализируйте каждый свой поступок.

Телец

Первый аркан этого знака – «Маг». Вы сможете добиться существенных успехов, если начнете использовать то, чем вас наделила природа, – огромную вереницу талантов. Карта советует сохранять спокойствие даже в самой непростой ситуации и не терять веры в себя.

«Башня» предупреждает: ваши планы могут потерпеть фиаско, однако переживать из-за этого не стоит. Лучшая стратегия – пересмотреть собственные взгляды и что-то изменить в своей жизни.

Аркан «Луна» - еще одна подсказка. Абстрагируйтесь от собственных страхов, иначе велика вероятность провала. Доверяйте собственному разуму, не идите на поводу эмоций.

Близнецы

Карта «Башня» говорит о том, что пришло время оставить прошлое в прошлом и двигаться вперед, навстречу новым свершениям. Вам придется пережить серьезное потрясение, но в итоге оно пойдет вам на благо.

«Колесница» - карта, воплощающая цель. Вам стоит сосредоточиться на реализации своих планов, действуя разумно и осторожно.

В конце недели действуйте в соответствии с арканом «Суд» - будьте хладнокровны и беспристрастны, не потакайте собственным слабостям, тогда у вас будут силы для того, чтобы дать отпор недоброжелателям.

Рак

«Маг» - ваша карта на начало недели. Она советует доверять собственному чутью, оно поможет не допустить роковой ошибки. Вы сможете выполнять рабочие задачи и даже расширить свои творческие горизонты.

«Жрица» - карта, которая подсказывает, что вы обладаете способностью принимать верные, справедливые решения. Найдя баланс между разумом и эмоциями, вы не допустите ошибок.

Конец недели пройдет под покровительством аркана «Суд». Она поможет разобраться с обидчиками справедливыми, законными методами.

Лев

Начало недели – время найти гармонию разума и эмоций, об этом говорит карта Таро «Умеренность». Будьте особенно внимательно при принятии важных решений.

Карта «Дьявол» - подсказка о том, что вам будет грозить опасность, вы будете искушаемы. Самая лучшая защита – не принимать спонтанных решений, тщательно продумывать слова и поступки.

«Маг» - аркан, согласно которому вас ждет благоприятное завершение недели. Препятствий на вашем пути не будет, однако не идите по головам, это вернется негативом в вашу сторону, когда потенциал не будет столь силен.

Дева

Аркан «Императрица» подсказывает: за счет личного обаяния и прагматичности вы сможете многого достичь в начале недели. Однако придется приложить определенные усилия и избегать спешки.

Карта «Солнце» во второй половине недели сулит триумф и решение денежных проблем.

Конец недели пройдет под покровительством карты «Смерть». Но пугаться не стоит, она не сулит никаких проблем. Просто пришла пора оставить прошлое в прошлом.

Весы

Начало недели – время осмотрительности, серьезного подхода к принятию решений. Об этом говорит карта «Колесница». Будьте бдительны, не рискуйте понапрасну.

Аркан «Суд» означает завершение трудного этапа в вашей жизни, вы получите щедрое вознаграждение за свои труды. Однако расслабляться не стоит.

«Жрец» подсказывает: не растрачивайте свой потенциал на незначительные дела, сосредоточьтесь на том, что действительно важно.

Скорпион

Начало недели пройдет под знаком аркана «Дурак». Это знак того, что вам нужно сосредоточиться на работе, малейший недочет может вызвать серьезные последствия.

Аркан «Смерть» символизирует перерождение, говорит о том, что вы сможете безболезненно проститься со своим прошлым, вступая в весну обновленным. Никаких негативных аспектов эта карта, несмотря на пугающее название, не несет.

Неделю завершает аркан «Солнце», значение которого – возможность приступить к реализации давно намеченных проектов, до которых не доходили руки. Не теряйте времени даром, и все сложится благополучно!

Стрелец

Аркан «Император» открывает неделю. Вам лучше заняться наведением порядка, причем не только в прямом смысле – в доме, но и в собственной жизни. Упорядочите свои дела, разработайте долгосрочные планы.

Середина недели пройдет под знаком аркана «Дурак». Он символизирует жизнерадостность и внутреннюю свободу, однако не забывайте о том, что никто не застрахован от ошибок, и будьте осмотрительны.

На конец недели выпала карта «Императрица», символизирующая развитие. Вы можете просто расслабиться и плыть по течению – положительные перемены произойдут сами собой.

Козерог

Открывает неделю аркан Таро «Дьявол». Это подсказка: соблазнов слишком много, старайтесь не поддаваться им, иначе есть риск усложнить свою жизнь. Поэтому откажитесь от вредных привычек, отвергайте приглашения весело провести время в питейном заведении. Сейчас для этого не время.

Карта «Жрец» подсказывает: вам нужно определить, что действительно имеет ценность в вашей жизни, и не тратить силы на незначительные аспекты. А вот в том, что важно, вы имеете все шансы добиться значительных успехов.

«Жрица» - знак того, что вам нужно использовать интуицию, которая поможет обрести личное счастье. Доверьтесь судьбе, и в вашей жизни наступит светлая полоса.

Водолей

Карта «Повешенный» подсказывает: вам нужно как следует отдохнуть, чтобы с новыми силами приступать к новым свершениям. Важно не тратить силы на малозначимые дела. Сосредоточившись на том, что действительно ценно, вы сможете многого добиться.

Аркан «Императрица» говорит о том, что в вашей жизни произойдет немало положительных перемен, однако их плавный ход может вызывать недоумение, даже неприятие у эмоциональных Водолеев. Поэтому соберитесь, не позволяйте чувствам возобладать над разумом. И все будет хорошо!

Завершает неделю «Жрица» - аркан, предостерегающий представителей знака от сильных эмоций. Под их негативным влиянием вы можете допустить немало ошибок. Поэтому сохраняйте спокойствие в любой ситуации.

Рыбы

Открывает первую неделю весны аркан «Луна», предупреждающий о том, что слушать досужие домыслы сейчас не просто вредно, но и по-своему опасно. Смело откажитесь от общения с токсичными людьми и любителями манипулировать.

«Жрица» - карта, символизирующая интуицию. Именно собственное чутье поможет вам избежать ошибок и грамотно найти выход даже из самой непростой ситуаций. Прогноз Таро положителен, но лишь в том случае, если вы найдете в себе силы принимать решения самостоятельно, не слушая советов друзей и родственников, которые всячески пытаются подчинить вас своей воле.

Завершает неделю аркан «Жрец» - знак того, что вам нужно решить, что для вас действительно важно. Постарайтесь наметить четкий план дальнейших действий и придерживаться его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы карт Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.