Месяц для Тельцов начинается с карты "Отшельник": Таро-прогноз на май

Последний месяц весны хочется провести максимально продуктивно и с пользой. Как это сделать, расскажут карты Таро. С помощью их подсказок вы сможете лучше спланировать дела на май месяц. Вот таро-прогноз для представителей всех знаков зодиака.

Овен

Карта Умеренность – рекомендация вам о том, чтобы не торопиться и не совершать необдуманных действий. В начале месяца старайтесь придерживаться золотой середины, сохранять оптимальный баланс во всех сферах жизни. Избегайте излишеств.

В середине месяца у вас появятся возможности для реализации самых смелых планов и идей. Это будет период активности, продуктивности, о чем свидетельствует карта Колесница. Единственное, о чем следует помнить, - это о необходимости правильно распределять свою энергию, чтобы не истощить ресурсы.

В конце месяца следует довериться своей интуиции для решения важных вопросов. Карта Верховная Жрица – рекомендация вам о том, чтобы оставаться сильным духом и не торопиться с выводами, если ситуация неоднозначна.

Телец

Начните месяц с обдумывания плана действий на будущее. Займитесь долгосрочным планированием, расставьте приоритеты. Карта Отшельник указывает на то, что размышлять рекомендуется в одиночестве.

В середине месяца вам будет во всем сопутствовать удача. Об этом свидетельствует карта Звезда в раскладе. Она предрекает успешный исход дел, реализацию надежд и планов. Вы можете приблизиться к своей мечте.

Конец месяца принесет перемены. На это указывает карта Смерть. Не стоит ее бояться, поскольку она символизирует уход из вашей жизни чего-то ненужного и токсичного.

Близнецы

Карта Башня свидетельствует о том, что в начале месяца вы почувствуете невозможность контролировать свою жизнь. События будут идти не по плану, поэтому пошатнется уверенность в завтрашнем дне. Паниковать не стоит: просто пустите все на самотек.

Уже в середине месяца ситуация наладится. Карта Солнце указывает на хорошие события, радостные новости. У вас появится возможность отдохнуть и восстановить силы. Это будет очень благоприятный период.

В конце месяца можно и нужно подвести итоги определенного жизненного этапа, закрыть дверь в прошлое. На это указывает карта Смерть. Уже с лета вы сможете начать жизнь с чистого листа.

Рак

В начале месяца вам нужно вести себя честно и беспристрастно, не идти наперекор с совестью, преследуя свои интересы. В противном случае можете столкнуться с негативными последствиями ведения нечестной игры. Об этом свидетельствует карта Правосудие в раскладе.

В середине месяца ожидайте перемен. Какими они будут, точно неизвестно, но понятно, что на обстоятельства вы не сможете никак повлиять. На это указывает карта Башня. В этот период рекомендуется «залечь на дно».

А вот в конце месяца ожидаются какие-то благоприятные, позитивные изменения в вашей жизни. Карта Звезда предрекает исполнение желаний. Месяц завершится на мажорной ноте и это принесет вам облегчение.

Лев

В начале месяца от вас потребуются упорство, решительность, активность, деятельность, о чем свидетельствует карта Маг. Верьте в себя, не сомневайтесь в том, что у вас получится достичь поставленных целей.

Середина месяца принесет чувство тревоги и беспокойства. Не исключено, что кто-то будет плести интриги у вас за спиной. Не торопитесь с выводами, не верьте слухам. Карта Луна призывает вас к тому, чтобы действовать по зову сердца.

В конце месяца опять можете приступать к активным действиям. Карта Колесница указывает на динамику. События будут развиваться быстро – и вам это понравится. Быстрый ритм жизни заставит вас погрузиться в гущу интересных событий.

Дева

В начале месяца ожидается очень благоприятный период. Вы будете находиться в гармонии с собой и с окружающими, о чем свидетельствует карта Мир в раскладе. Можете наслаждаться жизнью и не беспокоиться о завтрашнем дне.

В середине месяца ожидаются положительные перемены. Вы будете баловнем судьбы, о чем свидетельствует карта Солнце. Вам удастся реализовать даже самые смелые планы и мечты.

В конце месяца понадобится проявить смекалку и изобретательность. Карта Маг – рекомендация вам о том, чтобы не сомневаться в своих силах, а укреплять уверенность в себе.

Весы

Начало месяца пройдет в спокойной благоприятной обстановке. Карта Императрица указывает на то, что нужно действовать не спеша, не упуская из вида важных деталей. Вам удастся завершить начатые дела.

В середине месяца вы окажетесь в самой гуще событий. Жизнь ваша изменится, о чем свидетельствует карта Колесо Фортуны. И хотя перемены будут к лучшему в будущем, сейчас они могут вас не обрадовать. Не торопитесь с выводами: вам нужно просто привыкнуть к новой обстановке.

Карта Смерть указывает на то, что в конце месяца из вашей жизни уйдет что-то ненужное и токсичное.

Скорпион

Карта Сила указывает на то, что в начале месяца вам нужно активизировать все свои внутренние ресурсы, не бояться действовать. Проявляйте решительность, настойчивость, верьте в себя – и тогда сможете успешно решить все вопросы.

В середине месяца у вас появится возможность укрепить свои лидерские позиции, завоевать авторитет в обществе. Карта Маг – совет вам о том, чтобы не бояться проявлять инициативу и смело заявлять о себе.

В конце месяца избегайте спонтанных действий. Карта Правосудие призывает вас к тому, чтобы не принимать участие в интригах, а поступать по совести.

Стрелец

В начале месяца вы получите возможность полностью управлять своей судьбой и жизнью. Карта Маг указывает на обретение вами независимости.

В середине месяца придется принять непростое решение, сделать выбор. Карта Влюбленные указывает на то, что перемены будут зависеть от вашего выбора. Чтобы не оступиться, доверьтесь своему внутреннему голосу.

В конце месяца рекомендуется занять позицию пассивного наблюдателя. Об этом свидетельствует карта Верховная Жрица. Понаблюдайте за другими, поразмыслите над своими поступками, чтобы сделать для себя правильные выводы.

Козерог

Карта Колесница свидетельствует о том, что в начале месяца вам нужно не бояться погружаться с головой в работу. Чем более активными вы будете, тем лучше. Вам удастся решить много дел.

В середине месяца у вас будут все возможности реализовать самые смелые планы, осуществить мечту. Карта Звезда – совет обращаться внимание на знаки и подсказки от Вселенной.

В конце месяца вы столкнетесь с вынужденной трансформацией. На это указывает карта Смерть. Вам следует постараться адаптироваться к новой реальности и не пытаться цепляться за прошлое.

Водолей

В начале месяца постарайтесь тщательно обдумывать каждый свой шаг. Карта Правосудие указывает на то, чтобы вы не действовали импульсивно. Будьте последовательны, придерживайтесь выбранной стратегии.

Середина месяца – благоприятный период для активной деятельности. Карта Сила свидетельствует о том, что у вас хватит внутренних ресурсов для реализации задуманного.

В конце месяца вы почувствуете, как будто зашли в тупик, о чем говорит карта Повешенный в раскладе. Не отчаивайтесь и не отказывайтесь от своих планов. Просто подумайте о новой стратегии.

Рыбы

В начале месяца вам нужно будет сделать важный выбор. Об этом свидетельствует карта Влюбленные. Речь может идти не только о любовной сфере, но также и о деловой, профессиональной.

В середине месяца у вас есть все шансы сделать большой рывок вперед, приблизиться к своей мечте. Однако для этого вам придется побороть свой эгоизм и гордыню. Это совет по карте Император.

В конце месяца не торопитесь с действиями, с выводами. Карта Правосудие указывает на необходимость замедлить темп и тщательно анализировать происходящее перед тем, как что-либо предпринимать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы тарологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.