Незабвенный "Доктор Хаус": 10 звезд, снявшихся в эпизодических ролях нашумевшего сериала

Сериал «Доктор Хаус» в свое время был самым популярным на телевидении. К счастью, его создатели нашли в себе силы расстаться с любимым детищем и завершить его на достойной ноте. Далеко не последнюю роль в популярности шоу сыграл его главный герой Грегори Хаус (в исполнении Хью Лори). Этот блестящий специалист по инфекционным заболеваниям с несносным характером, подобно талантливому детективу, раскрывал самые невероятные случаи заболеваний.

«Доктор Хаус» пользовался популярностью не только среди зрителей. Сняться там даже в эпизодической роли были не прочь самые настоящие звезды. Давайте вспомним некоторых знаменитостей, которые прошли через больницу Принстон-Плейнсборо.

Синтия Никсон

Актриса, известная по своей роли в фильме «Секс в большом городе», подарила Хаусу один из самых непонятных случаев. Они случайно встретились на скачках, но то, что выглядело, как обычный припадок, оказалось всем другим заболеванием.

Джеймс Тодд Смит

Рэпер, которого большинство знают под его сценическим именем LL Cool J, сыграл заключенного из камеры смертников. Хауса привлекли его галлюцинации.

Лейтон Мистер

Звезда телесериала «Сплетница» преследовала Грегори Хауса с не самыми невинными намерениями в третьем сезоне. Правда, всего на протяжении двух серий.

Мит Лоуф

Рок-певец и актер сыграл пациента, которому странным образом становилось лучше в те моменты, когда состояние его жены ухудшалось.

Кармен Электра

Одна из «Спасателей Малибу» играет саму себя в серии, в которой Хаус рассказывает историю о своем инфаркте. Для того чтобы скрыть собственную личность, Хаус использует образ популярной ктрисы.

Сара Уэйн

Звезда «Ходячих мертвецов» появлялась шестом сезоне в роли пациентки с непонятными желудочными болями.

Мишель Трахтенберг

Девушка, запомнившаяся многим по роли подруги главной героини в «Баффи – истребительница вампиров», сыграла пациентку, пережившую анафилактический шок, несмотря на то, что она постоянно находилась в полностью продезинфицированной комнате.

Уэнтуорт Миллер

Парень, запомнившийся по сериалу «Побег из тюрьмы», в «Докторе Хаусе» перевоплощается в паталогического альтруиста, чем и привлекает внимание подозрительного Хауса.

Джереми Реннер

Прославившийся своей ролью Соколиного глаза в «Мстителях», Реннер начинал у Хауса простым хулиганом-наркоманом.

Аманда Сейфрид

Модель, актриса и певица сыграла роль девушки пациента в первом сезоне. Ее любовь к скорости и острым ощущениям привела в больницу обоих.

Это далеко не полный список звезд, которые посетили «Доктора Хауса». А кого из знаменитостей в этом сериале помните вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.