Телевизионные родственники, которые крутили романы в реальной жизни

Романы между коллегами по съемочной площадке - совершенно обычное дело во всем мире. Часто актеры, работающие над телевизионными сериалами на протяжении долгого времени, привязываются к партнерам и начинают серьезные отношения. Иногда по сценарию они являются родственниками, что вызывает бурную реакцию преданных фанатов.

Дин-Чарльз Чепмен и Нелл Тайгер Фри

Эти юные актеры сыграли младших детей Серсеи Ланнистер во всемирно известном сериале "Игра престолов". Персонажи Мирцеллы и Томмена запомнились зрителям не так сильно, как их старший брат Джоффри, тем не менее, фанаты заметили, что в реальной жизни молодые люди завязали романтические отношения. Особенно интересно это в свете того, что их герои являются результатом связи между братом и сестрой.

Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер

На протяжении восьми сезонов актеры изображали брата и сестру в популярном сериале "Декстер". Тем не менее, за кулисами у Майкла и Дженнифер завязались серьезные отношения. За время съемок проекта они успели узаконить свои отношения и развестись спустя два года.

Блейк Лавли и Пенн Бэджли

По сюжету сериала "Сплетница" персонажи Селена и Дэн состояли в романтических отношениях, а после стали сводными братом и сестрой. В реальной жизни Блейк Лавли и Пенн Бэджли также встречались, несколько раз расставаясь и начиная роман снова на протяжении съемок проекта, практически до самого его окончания.

Иэн Сомерхолдер и Мэгги Грейс

Молодые актеры встретились на съемках культового сериала "Остаться в живых", где играли сводных брата и сестру, которые оказались на необитаемом острове после крушения самолета вместе с группой выживших. По сюжету между их героями присутствовало романтическое напряжение, а в реальной жизни это вылилось в короткий роман между Иэном и Мэгги, который довольно быстро закончился расставанием.

Мэттью Бродерик и Дженнифер Грей

Молодые актеры начали тайно встречаться на съемках культового проекта "Выходной день Ферриса Бьюлера", который сделал обоих восходящими звездами. Отношения Дженнифер и Мэттью стали достоянием общественности, когда оба попали в серьезную автомобильную аварию, в результате которой погибли двое участников инцидента. Вскоре актеры расстались.

Дэвид Теннант и Джорджия Моффет

Актеры познакомились на съемках легендарного фантастического сериала "Доктор Кто", где Джорджия играла дочь главного героя в исполнении Теннанта. Вскоре между ними завязался роман, который закончился свадьбой. Сегодня пара воспитывает четырех детей.

Майло Вентимилья и Хайден Панеттьери

Майло и Хайден познакомились на съемках популярного сериала "Герои". По ходу развития сюжеты выяснилось, что персонаж Вентимильи является дядей героини Панеттьери. Роман молодых людей в реальной жизни широко обсуждался фанатами и журналистами не только из-за экранного родства, но и потому, что на тот момент девушка едва достигла возраста совершеннолетия и была на двенадцать лет младше своего избранника. Спустя некоторое время пара распалась, а сериал "Герои" был закрыт из-за снизившихся рейтингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой роман из списка удивил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.