Наставники шоу «Голос. Дети» проигнорировали настоящий талант ребенка (видео выступления)

На программе «Голос. Дети» снова произошел скандал. Бурное негодование интернет-пользователей появилось после того, как члены жюри не повернулись к талантливой исполнительнице. Егор Крид, Баста и Светлана Лобода проигнорировали прекрасное выступление Елены Чесноковой, которой уже присвоили в сети титул «хрустальный голос России».

Талантливое выступление

14-летняя артистка удивительно артистично и точно исполнила композицию «Белым снегом». А ведь данная песня требует не только большого актерского таланта, но и широкого голосового диапазона. Превалирующая часть поклонников передачи считает, что у Чесноковой с лихвой хватает и того, и другого. Но сердца наставников ее номер не растопил – ни один член жюри к Елене не повернулся.

Мнение зрителей

Возмущенные зрители очень просто объяснили поступок Лободы, Басты и Крида: «Судьям не нужны бриллианты!», «Таких хрустальных голосов почти нет на нашей эстраде!», «К таким только бесы не поворачиваются!», «Она поет в разы лучше наставников!». Поклонники Елены также выразили надежду, что девушка не будет сдаваться и придет уже на взрослый «Голос».

Но зрители высказывали и другие мнения. К примеру, многие рассуждали о том, что наставникам уже нечему учить Чеснокову. Скорее всего, это и стало главной причиной того, почему члены жюри не повернулись к Елене. Подобный вывод можно сделать из реакции судей на выступление.

Комментарии жюри

Позже наставники подчеркнули: как певица Чеснокова уже полностью состоялась. По мнению Басты, шоу «Голос. Дети» не очень подходит четырнадцатилетней Елене. А Лобода откровенно призналась, что она просто не знает, как ей работать с девушкой. Свой отказ Светлана мотивировала тем, что чувствует и видит возможности голоса Чесноковой, но при этом вряд ли сможет правильно подбирать ей песни. Лобода больше склоняется к энергичным вокалистам и затрудняется в составлении певческого репертуара для Елены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели номер Елены Чесноковой на шоу "Голос. Дети"?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
не согласна с комментаторами.русские песни конечно хорошо,но девочка мне кажется не дотянула,яркости,звонкости не хватило.я бы тоже не повернулась
Копировать ссылку
Сама ты не до,,,тянутая
Копировать ссылку
6
Русские песни, этим бесам не интересны, исполнители песен на русском языке обречены на провал. Гнать эту мерзкую троицу в зашей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.