Новое шоу "Я вижу твой голос" принесло первой участнице миллион рублей, а зрителям - массу впечатлений

В минувшую пятницу зрители канала "Россия 1" увидели премьерный выпуск нового шоу «Я вижу твой голос». В этом уникальном проекте победить может либо человек с потрясающей интуицией, либо тот, кому удастся притвориться профессиональным вокалистом.

Самозванцы VS профессионалы

Правила шоу довольно просты. Всего есть шесть участников, каждый из которых притворяется профессиональным вокалистом. Главному герою передачи предстоит угадать, кто из этих людей поет на самом деле, а кто является самозванцем. Передача состоит из пяти раундов, после каждого из которых главный герой должен выгнать того, кто, по его мнению, не умеет петь.

Таким образом в финале оказывается один из шести участников. Если оказывается, что он вокалист, то миллион рублей получает главный герой. Если же самозванцу удается всех обмануть, тогда миллион забирает он сам.

Главному герою передачи определиться с выбором помогают артисты.

Они выдвигают свои предположения, кто из участников поет, а кто притворяется. Однако решение о том, кого выгнать, а кого оставить, все равно остается за главным героем. Ведущим передачи является Владимир Маркони.

Феноменальная интуиция

Главной героиней первого выпуска шоу стала Мария Послова из Москвы.

Ей помогал звездный десант в лице Филиппа Киркорова, Аглаи Шиловской, Дмитрия Губерниева, Ларисы Рубальской, Николая Фоменко и рэпера ST.

Марии удалось одержать победу в первом раунде. Она посчитала, что участник в образе танцора диско не является вокалистом — и не ошиблась. А вот во втором раунде главную героиню сбили с толку знаменитости.

Артисты настаивали на том, что нужно выгнать экоактивистку, поскольку к музыке она не имеет никакого отношения. И хотя у Марии было другое мнение на этот счет, она все же последовала совету артистов. Это было ошибкой, поскольку экоактивистка оказалась прекрасной вокалисткой.

После второго раунда главная героиня перестала прислушиваться к рекомендациям знаменитостей и благодаря своей феноменальной интуиции в итоге разоблачила всех самозванцев, оставив настоящую певицу — Лизу Пушко из Домодедово, которая предстала в образе мамы музыкальной группы.

Таким образом Мария выиграла миллион рублей.

Анна Седокова о шоу

Певица Анна Седокова приняла участие в съемках одного из выпусков. По мнению артистки, передача очень запутанная и непростая, хотя на первый взгляд так не кажется. Участники мастерски вводят знаменитостей в заблуждение и в процессе уже тяжело понять, кто самозванец, а кто профессионал. По словам артистки, чем больше рассуждаешь - тем больше сам себя запутываешь.

Тем не менее от шоу у Анны Седоковой остались только самые хорошие впечатления. По ее мнению, передача весьма увлекательная, интригующая, ее интересно смотреть всей семьей. Знаменитость отметила, что уже давно на отечественном телевидении не было подобных зрелищных передач.

Артистка предложила оригинальный способ просмотра шоу: чтобы люди собирались семьями и спорили на пятьдесят приседаний, кто из персонажей поет, а кто нет. Сама певица планирует смотреть новые выпуски с мужем и детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Я вижу твой голос"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.