Наглядно, как выглядели подростки из разных стран 100 лет назад: фото

Когда многие люди говорят, что мода не постоянна, они, конечно, правы. История не стоит на месте, а значит, стиль и вкус также двигаются вперед. Сейчас многие даже удивятся, если кто-нибудь пройдет в наряде конца девятнадцатого века, хоть это и было очень модно на тот период. Современные подростки всегда старались выглядеть стильно, что происходит и в настоящее время. Наряды молодежи из разных стран и в разные времена - далее в статье.

Россия

В России всегда все наряды отличались особенной утонченностью, как, например, можно увидеть на главном фото - красивые девушки в прекрасных платьях, а серьезные юноши в стильных головных уборах.

Италия

Итальянцы никогда не отставали от моды. В этой стране живут потомки древних римлян, которые любят напоминать об этом окружающим.

Эстония и Польша

Эстонские девушки хотят выглядеть круто, хоть курение не так уж и привлекательно. А девушки в Польше, судя по всему, более сдержаны.

Германия

Традиционная мужская рубашка-матроска и женское белоснежное платье долгое время были модными среди немецкой молодежи.

Албания и Румыния

Свободная и удобная одежда - все, что нужно тем, кто чтит цыганские традиции. Кстати говоря, одна из двух девушек, изображенных в паре, - сама Мать Тереза.

Франция

Франция - мировой лидер в области моды на протяжении долгих лет. Будь то белоснежное платье с аксессуаром в виде инструмента или модный пиджак с шарфом, выглядит это определенно стильно. К слову, слева - основатель Lacoste.

Япония

На фото представлены традиционные наряды для гейш, а слева - легендарная "матросская" форма японских школьниц.

Китай и Непал

Ношение такого количества украшений - залог успеха среди самых модных... девушек Непала. А вот китайские подростки выглядят и в обычных свитерах весьма стильно.

Индия

Что позволяет себе эта индийская девушка? Никакого наряда не нужно, если у вас такой взгляд. А вот подросток в шортах - это действительно "по-хипстерски".

Алжир

Когда-то в Алжире были модны такие традиционные головные уборы. Интересно, изменилось ли что-нибудь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Наряд какого подростка выглядит более стильно?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Долго же будут смеяться через 100 лет над нашими подростками со всех стран, что здесь представлены. 😃
Копировать ссылку
Германия.
Копировать ссылку
ах вот откуда стиль бохо, это Алжир...очень красиво!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.