Проект «Знаменитости с глазами животных»: в Анджелине Джоли определенно есть что-то от львицы

Вы никогда не думали, глядя на фотографии знаменитостей, что каждый из них напоминает какое-либо животное? Может быть, даже не их физические черты напоминают, а скорее черты их характера, их движения или даже то, как они себя держат. Креативный директор Earth в Instagram немного подумал и создал проект под названием «Коллаж знаменитостей с глазами животных». Посмотрите, согласны ли вы с ним.

Анджелина Джоли

В ней определенно есть что-то от львицы. Она свирепа, уверена в себе, очень похожа на кошку, но, кажется, сильнее ее. Львица кажется идеальным выбором в этом случае.

Брэд Питт

Человек, который заставляет миллионы женских сердец пропустить удар. Великолепный блондин с голубыми глазами определенно лев, в этом нет никаких сомнений. Именно это делало Анджелину и его хорошей парой на протяжении нескольких лет.

Леонардо ди Каприо

Лео, безусловно, безумный джентльмен, поэтому выбор его в качестве лисы — подходящий выбор. Он хитрый, умный, всегда хорошо выглядит и всегда непредсказуем.

Мэрилин Монро

Роскошное животное для роскошной леди. Леопарды таинственны и грациозны, но в то же время опасны. Они намного больше, чем кажутся на первый взгляд.

Дональд Трамп

Вполне уместно подарить глаза орла Дональду, в конце концов, белоголовый орлан является гербом США. В сравнении есть доля правды: белоголовые орланы - невероятные охотники, если они хотят чего-то, безжалостно идут за этим, как Дональд Трамп.

Снуп Догг

Предсказуемо, но верно. Он дал себе много прозвищ, таких как Snoop Lion, но Snoop Dogg подходит ему лучше всего, как и глаза щенка.

Джек Николсон

Вы также находили Джека Николсона сумасшедшим и слегка пугающим? Что же, этот двойник животного позволит вам бояться еще больше, особенно когда повернет голову на 180 градусов.

Джиджи Хадид

Эта девушка - такой тигр! Она осторожна, но энергична и захватывает мир шоу-бизнеса. Тигры часто изображаются как символы власти, и эта девушка определенно сильна во многих отношениях.

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд - одинокий волк. У него сильная личность, отличные инстинкты, когда дело доходит до выбора профессии, и он умен. Тот факт, что он был дважды женат, имел множество партнеров, имеет неопределенное количество детей, но остается одиноким в 88, показывает, что свобода важна для него.

Белла Хадид

Ягуары редки в наши дни, как и красота Беллы Хадид. Она великолепна, талантлива и знает, чего хочет. Вы можете увидеть это в ее глазах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам понравилось сравнение? Поделитесь своим мнением.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.