Девушка-визажист превращает себя с помощью косметики в любую знаменитость, а ее сюрреалистичный макияж поражает

Вы взглянете на свои тени, контур и помаду по-другому, если познакомитесь с работами Ники Хилл - 27-летней гуру макияжа, которая создает самые странные оптические иллюзии и превращается в любую знаменитость, в которую пожелает. Невозможно оторвать взгляд от ее гиперреалистичных и несколько галлюциногенных работ.

Фантазии нет предела

В настоящее время в аккаунте Ники Хилл в Instagram более 11,8 тыс. подписчиков, и империя ее макияжа растет, как и воображение.

Замысловатый дизайн Ники доказывает, что, когда дело доходит до макияжа, фантазии нет предела. Она говорит, что всегда замечала в себе творческую жилку, но никогда не знала, что с этим делать, даже с юного возраста, поскольку искусство макияжа на самом деле не было для нее чем-то особенным.

Но эксперименты привели к тому, что она стала красить подруг для вечеринок, которые начали хвалить ее за блестящие навыки и предлагать сделать на этом карьеру.

Визажист-самоучка

Ники начинала как визажист-самоучка, постепенно добавляя искусство в свою работу, и использовала свое лицо как холст для тестирования косметики. Реакция людей на ее публикации в Интернете была феноменальной и воодушевляла ее, но это был процесс проб и ошибок.

«Одна из моих работ стала вирусной 4 года назад и до сих пор циркулирует по Интернету, но, к сожалению, я тогда была молода и не смогла заработать на этом. Я имею в виду, что это фото публикуют миллионы платформ по всему миру, и это сильно меня сбило с толку. Я перестала даже верить в себя и на какое-то время перестала заниматься макияжем», - говорит Ники.

Макияж обладает терапевтическим эффектом, и все, что обманывает ум, заставляя людей посмотреть на работы Ники дважды, - это то, чем она действительно увлекается. Некоторые виды макияжа, такие как ее трансформация в Роби Уильямса, могут занять до 12 часов и требуют большой концентрации для детализации и растушевки.

Настоящий талант

Пандемия и скука в самоизоляции возродили ее прекрасное творчество. Художница снова стала активно публиковать свои фотографии и за несколько месяцев увеличила количество подписчиков на странице в Instagram с 7 до 10 тысяч.

«Моими фото делились во всем мире, люди доверяли мне. Они заставили меня понять, что у меня действительно есть талант», - говорит Ники.

Как только ограничения на изоляцию будут сняты, Ники планирует сделать из себя знаменитость (выбор номер один - Анджелина Джоли) и отправиться на прогулку. А в будущем она планирует превратить свое увлечение макияжем в полноценную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из работ Ники вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.