Щенков из приюта пригласили на свадьбу. А потом им помогли найти новый дом

Любящая животных невеста решила не использовать букеты цветов на своей свадьбе. Вместо этого на церемонии были очаровательные щенки. Таким образом девушка хотела привлечь внимание людей к проблемам бездомных животных. В итоге все хвостатые малютки обрели заботливых хозяев.

Невеста-волонтер

Родившаяся во Флориде, Энди Ондина в прошлом много лет работала в приюте для животных. Когда пришло время ее свадьбы, она точно знала, какую акцию хотела бы провести. Она узнала о спасении десяти невероятно милых пятинедельных щенков, и решила помочь им обрести новый дом.

Собачек одели в миниатюрные цветочные короны, затем подружки невесты взяли в руки по одному мохнатому комочку.

Пара произнесла свою клятву верности в Wishing Well Barn – месте проведения свадеб на ранчо для крупного рогатого скота. Все это время подружки невесты держали на руках щенков с деревянными цветочными ошейниками.

Энди призналась на камеру, что раньше работала в приюте, и самым страшным для нее было сказать собаке: «Ты слишком долго находишься здесь. Мы должны освободить вольер для других животных». К сожалению, приют не имел возможности содержать всех прибывших, у них было лишь определенное время, чтобы найти себе дом и семью.

Грустная история щенков

Пятинедельных щенков и их мать вытащили из заброшенного здания в Джорджии и отвезли в приют во Флориде. В это время Энди как раз обратилась в приют с просьбой подобрать для нее 10 щенков (по количеству подружек невесты). У прибывшей спасенной собаки было как раз столько щенят, девушка сочла это хорошим знаком.

Энди призналась, что в приюте много животных подвергают эвтаназии. Она решила попробовать успеть спасти этих крошек до того, как потребуется снова освободить вольер для новых животных. Девушка знала, что лучшего повода для демонстрации щенков, чем свадьба, невозможно представить.

Счастливый конец

Уже во время самой церемонии несколько гостей пожелали забрать питомцев себе. Остальные звонили и приезжали в приют после трансляции свадьбы в интернете. Щенки должны были провести еще несколько недель со своей матерью, поэтому желающих попросили заранее заполнить документы на их «усыновление».

Как только щенкам исполнилось восемь недель, их раздали в новые семьи. Энди сказала, что счастлива такой развязке истории.

Она надеялась добиться того, чтобы показать, сколько милых животных ждут в приютах, пока кто-нибудь их спасет. И что людям совсем не обязательно покупать дорогих щенков, когда их так много на улицах города, прямо рядом, совершенно бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такому поступку невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.