Никто не ожидал встретить таких гостей на свадьбе: четыре супергероя против одного жениха

Сложно поспорить с тем, что мы живем в то время, когда особенно ценным качеством в людях считается креативность. Творчество - это то, что помогает нам изменить нашу жизнь в лучшую сторону, настроить на волну позитива. Недавно один свадебный фотограф поделился не совсем обычными фотографиями, сделанными на очередном торжестве.

Четыре супергероя невесты

Эти братья - назовем их супербратьями - решили, что они должны передать свою единственную сестру ее новому мужу самым почетным образом.

Для этого они надели костюмы супергероев и в таком виде появились на свадьбе. Многим это может показаться довольно глупым, но только посмотрите на эту семью и гостей - они действительно счастливы!

В комментариях пользователи соцсетей умилялись такому поступку. Они писали: "Они пытаются сказать своему новому родственнику, что у его жены немало защитников"; "Похоже, эти парни действительно любят свою младшую сестру".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таком свадебном сюрпризе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.