Молодожены выбрали темой свадьбы фильм "Величайший шоумен". Получилось потрясающе (фото)

Джулия и Кертис, влюбленная пара из Орландо, провели собственную свадьбу в стиле фильма «Величайший шоумен». Они оба работают на Ripley Entertainment Inc., и им очень понравился фильм, когда он вышел на экраны в 2017 году. На их свадьбе были тематические наряды, красно-белые шторы, которые превратили место проведения торжества в цирковой шатер, карнавальное меню и даже крошечная лошадь. Фотографии со свадьбы Джули и Кертиса по-настоящему впечатляют!

Первая встреча

Пара познакомилась в 2018 году в компании Ripley Entertainment Inc., где они оба работают. Джулия рассказала, что они встретились в один из дней, когда она рано пришла на работу. «Я услышала стук в запертую входную дверь и решила открыть ее. Когда я открыла дверь, то увидела руку, на которой были вытатуированы лица четырех очень знакомых мужчин», - сказала она, имея в виду татуировки Кертиса, вдохновленные "Битлз".

«Когда я росла, мой отец не играл ничего, кроме их музыки, и выступал в составе нескольких групп, которые играли их песни. Короче говоря, я увидела тату, и это мгновенно вызвало у меня миллион вопросов. Когда я посмотрела на Кертиса, чтобы спросить его об этом, то я почувствовала связь», - рассказала Джулия о первой встрече.

«Мы проговорили от входной двери до кухни, обсуждая наши идеи для будущих татуировок. В то время у меня не было татуировок. Перенесемся на два года вперед – теперь у меня много тату и я замужем за Кертисом!»

Любовь к цирку

Когда пришло время планировать свадьбу, будущие супруги точно знали, что они хотят провести мероприятие на цирковую тему. «Мы с Кертисом выросли с любовью к цирку», - сказала Джулия.

«Я каждый день водила свою маму в цирк. Это описывает нашу жизнь, нашу текущую работу и то, что мы оба любим», - сказала она об их связи с цирком.

«За год до нашей свадьбы мы посмотрели фильм «Величайший шоумен» и влюбились в него. Мы несколько раз возвращались в кино, чтобы пересмотреть картину», - добавила Джулия. От нарядов жениха с невестой до декора помещения – все было вдохновлено любимым фильмом влюбленных. Вот такая удивительная история их объединяет!

Помещение для свадьбы

Влюбленные поженились в первой половине дня в Джексонвилле, штат Флорида, в «сараеподобном строении», как выразилась Джулия, которое они превратили в цирковой шатер. Свадьба в цирке, пожалуй, одна из самых необычных идей, воплотить которую в жизнь стоило больших трудов, но Джулии и Кертису это удалось!

«Шатер имитировал форму палатки, и мы украсили его красно-белой драпировкой. Мы посмотрели множество помещений, и из-за отличного освещения выбрали то, в котором в итоге прошла наша свадьба. Мы сразу поняли, что с правильной драпировкой оно будет выглядеть как палатка», - добавила Джулия.

Наряды жениха и невесты

У жениха с невестой были цирковые костюмы, но платье Джулии действительно выделялось. «Мое платье было разработано сказочно талантливыми дизайнерами», - сказала Джулия об уникальном платье, которое она впервые увидела на Pinterest.

Молодая жена рассказала о деталях наряда: «Само платье состояло из верхнего корсета и нижней юбки. Первая юбка, которая была на мне в начале вечера, имела большой обруч. Я переоделась из этой юбки в более короткую, свободную юбку без обруча, чтобы мне было удобно танцевать и сидеть».

Кертис был одет как директор манежа, щеголял в красном пиджаке и цилиндре. Их цветочница тоже увлеклась цирковой тематикой. «Цветочница, идя по проходу, бросала вместо цветов арахис, - сказала Джулия. - Я видела, как он падал на пол. Она несла серебряное ведерко из-под попкорна, полное арахиса».

Праздничное меню

Отдельного внимания заслуживает свадебное меню. На свадьбе у Мельманов было несметное количество карнавальных блюд. Все их меню было оформлено в цирковом стиле, с лотками, расставленными вокруг места проведения мероприятия. На протяжении всего мероприятия гостям предлагали вкусные лакомства, которое зрители обычно покупают перед представлением. Гости полностью погрузились в атмосферу цирка!

Мягкие крендельки тоже были включены в меню, а рядом с ними лежали вкусные соусы. Супруги также рассказали, что в свадебное меню были также включены гамбургеры, пицца, курица, картофель фри и роскошный торт. Удивительное гастрономическое разнообразие, которое даже истинным гурманам будет по вкусу!

Планирование свадьбы

Для гостей было организовано специальное место, где они могли сделать фото. «У нас были плакаты фрик-шоу, цирковые фотографии, и каждый получил клоунский нос», - сказала Джулия об атмосфере, царившей на их свадьбе.

Супруги признаются, что организовать свадьбу было непросто. «Мы сразу поняли, что нам понадобится свадебный планировщик, - сказали они. - Мы выбрали команду профессионалов и ни разу не пожалели об этом решении. С их помощью мы реализовали свои идеи. Наши родственники и друзья были впечатлены торжеством!»

Дядя Кертиса приготовил большой торт, который напоминал цирковой шатер. Но у этого десерта есть один секрет. «Сам торт на самом деле был ненастоящим», - сказала Джулия о десерте. Дядя Кертиса сделал и украсил его, но это была в основном пена с помадкой и украшениями. Его привезли из Мичигана специально для свадьбы.

Пожелаем счастья Джулии и Кертису!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь были на столь оригинальной и необычной свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.