Прямо у алтаря мужчина признался в любви другой, а невеста от счастья расплакалась

Свадьба – это о паре, которая признается в любви друг другу и приносит клятвы верности. Но что произойдет, если жених вдруг признается в любви кому-то из гостей?

В большинстве случаев реакцией будет шок и громкие крики, но не в данной ситуации, когда признание жениха вызвало у всех присутствующих умиление.

Возможно, вы подумали, что речь о родителях жениха или невесты, но в реальности все еще трогательней

Португальская пара, Джефферсон и Джессика, были готовы обменяться клятвами, когда жених решил сделать еще один весьма романтичный шаг и обратиться к восьмилетней дочери невесты, Джованне.

Поклявшись любить свою будущую супругу, он также пообещал любить девочку как свою собственную дочь, заботиться о ней и оберегать от всего плохого, заметив, что гордится возможностью иметь такую ​​красивую и смышленую дочь, как Джованна.

Такие пусть маленькие, но милые жесты, как это признание в любви, невероятно согревают сердце. И хотя многие из нас не понимают португальского языка, но запечатленные эмоции говорят обо всем без слов.

Жених подобрал ключи к сердцу не только невесты, но и ее дочери

Для мужчины важно обладать авторитетом в своей семье. И он завоевывается двумя путями: поступками и отношением. Жест Джефферсона показывает, что он намерен построить с ребенком своей любимой дружеские, доверительные отношения. Он относится к девочке с вниманием и любовью: хотя свадьба – это день, когда все внимание уделяется жениху и невесте, и большинство пар стремятся всецело в него окунуться, здесь жених в самый важный момент уделил несколько минут, чтобы показать, что ему важны и отношения с его «будущей» дочкой. Благодаря поступку мужчины их с Джессикой церемония стала действительно необычной свадьбой.

Такие поступки - также отличная профилактика детской ревности, ведь Джованна будет уверена, что мама по-прежнему ее любит, и у этих троих будет время, которое они проведут все вместе.

Также иногда должно пройти немало времени, прежде чем ребенок начнет уважительно относиться к новому супругу матери, но похоже, что Джефферсон и 8-летняя Джованна давно уже нашли общий язык.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это был действительно искренний и ценный жест со стороны жениха, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что он конкретно говорит? Перевод!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.