Водитель-романтик: мужчина использует маршрутный дисплей автобуса, чтобы сделать предложение своей девушке

Крис Окли стал водителем британской транспортной компании Stagecoach в 2016 году, а три года спустя Фиона Смит также устроилась туда на работу. Оба работали на рейсах из Эксетера, так что встречались часто. Сначала молодые люди были просто друзьями, затем через несколько месяцев полюбили друг друга, и Крис Окли вскоре понял, что хочет жениться на Фионе. Предложение своей девушке он сделал весьма необычным образом.

Невеста не устояла перед романтическим жестом

Сначала Крис хотел попросить руки своей возлюбленной во время поездки за границу, но из-за пандемии такая возможность отпала. Хорошо подумав, мужчина решил не откладывать дело в долгий ящик, дожидаясь путешествия, и составил оригинальный план. Он состоял в том, чтобы использовать маршрутный дисплей автобуса.

Это мероприятие требовало серьезной организации: сначала Окли должен был спросить разрешения у своего начальника, а затем каким-то образом объяснить Фионе, почему он надел рабочую форму в выходной день.

К счастью, ему удалось придумать хорошую легенду, чтобы она поверила. Удивлению девушки не было предела, когда невеста увидела Криса за рулем автобуса, на дисплее которого вместо указания на пункт назначения красовалась надпись: "Ты выйдешь за меня замуж?" Конечно же, Фиона была тронута столь романтическим жестом, и сразу сказала "да".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких необычных предложениях руки и сердца знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.