Сигналы о том, что он не позовет замуж: постоянно говорит, что не хочет детей, и не только

Когда нашим бабушкам, а затем и матерям было по 20 лет, ранняя помолвка была для них такой же естественной, как и другие этапы жизни, такие как получение аттестата о среднем образовании, поступление в вуз или поиск первой работы.

Сегодня многие женщины, которые хотят замуж, напрасно ждут помолвки, хотя седьмое чувство подсказывает им, что они имеют дело с мужчиной, далеким от создания семьи. Если вы тоже думаете, что подарили свои чувства кому-то, у кого другой подход к браку, то проверить это можно по определенным признакам.

Мужчины, которые не собираются делать предложение своим дамам, часто посылают им четкие сигналы, указывающие на это. Однако влюбленные женщины отрицают этот факт, отказываясь признать, что у них что-то может пойти не так.

В таком неведении нет ничего плохого, оно исходит из хороших побуждений. В конце концов, мы просто хотим любить и верим, что великая любовь может изменить людей. К сожалению, у нас не всегда бывает счастливый опыт.

Ценит непосредственность и не хочет говорить о будущем

Мужчины, которые действуют импульсивно каждый день и ничего не планируют заранее, часто не могут представить, что однажды захотят жениться. Ведь это решение нельзя принять в одночасье.

Более того, помолвка и свадьба требуют большой подготовки и планов, что, конечно, не в их характере. Постоянные отношения также часто связаны со стабильностью, то есть с недостатком адреналина.

С самого начала у него были проблемы с обязательствами

Партнеры, которым с самого начала сложно продемонстрировать свои чувства, просто ничего не планируют. Если ваш парень давно избегает использования таких слов, как "отношения", он не называл вас своей девушкой и не хотел ходить с вами под ручку, не ожидайте, что он внезапно изменит свое отношение на противоположное.

Выражает неуважение или смеется по поводу института брака

Трудно найти более явный признак, чем этот. Но даже в таких случаях женщины иногда заблуждаются, говоря, что их партнеры «просто так говорят». Многие интерпретируют это как случайные высказывания о плохом детском опыте или наблюдение за знакомыми браками, в которых партнеры не ладят.

Тем не менее трудно предположить, что мужчина, отрицательно относящийся к браку, вдруг начнет думать иначе.

Не может определить свою позицию по поводу свадьбы

Не меньшее беспокойство вызывают неправильные сигналы, которые наш партнер посылает нам о браке. Нейтралитет может означать, что его мнение по этому поводу отличается от вашего, но он боится конфронтации.

Он расстраивается, когда вы упоминаете о вашей помолвке

Если он не планирует помолвку или свадьбу, он может расстроиться при упоминании подобных обстоятельств. Ваши друзья просто сказали друг другу «да», а ему нечего сказать по этому поводу?

Считаете ли вы, что, как только разговор заходит о браке, ваш партнер пытается сменить тему? Вы шутите о своей потенциальной будущей свадьбе, но он не присоединяется к веселому разговору? Все указывает на то, что ему очень некомфортно даже при этой мысли.

Принимает решения без учета вашего мнения

Достаточно явный признак того, что он не сделает предложение, - это его эгоистичное отношение к разного рода планам. Устраивая прогулки с друзьями, приглашает ли он вас поучаствовать? Отвечая на предложение о работе, спрашивает ли он ваше мнение о расстоянии между офисом и вашим домом или о расписании вашего графика? Учитывает ли он ваше мнение при составлении календаря мероприятий на следующие выходные? Эти, казалось бы, маленькие знаки многое говорят о его отношении.

Дает понять, что он не хочет детей

Мужчины, которые заранее говорят о том, что они не хотят иметь детей, часто не намерены связывать жизнь со своими партнерами. С этим можно поспорить, но желание создать семью часто является самой важной мотивацией для вступления в брак.

Поэтому нежелание иметь детей может быть дополнительным сигналом того, что мы имеем дело со свободным духом мужчиной, который не захочет брать на себя ответственность за кого-то в течение длительного времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас был опыт таких бесперспективных отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.