Девушка всю жизнь скрывала седину, но решила показать ее на своей свадьбе: смотрится необычно (фото)

Сегодня седина находится в тренде, поэтому многие молодые представительницы прекрасного пола могут спокойно вздохнуть. Именно такое облегчение почувствовала 25-летняя девушка, которая на своей свадьбе решила появиться с натуральным цветом волос.

Первая седина

Сейчас Софи МакГрат 27 лет, и она счастлива потому, что почувствовала себя свободной. А все началось довольно давно. Ей было всего тринадцать, когда она обнаружила у себя первую седую волосинку. Девочка подумала, что это недоразумение, и просто выдернула ее пинцетом. Затем появилась вторая, третья и т.д. Софи продолжала выдергивать волосы до пятнадцати лет, пока ей это не надоело. К тому же, появлялись не просто волосинки, а целые пряди. И лишаться такого количество было просто безрассудно.

Долгая борьба

Девушка решила, что нужно начинать окрашивать волосы. Она это делала регулярно. Все время меняла цвета, поэтому отличалась стильностью и оригинальностью среди сверстниц. Никому не было известно, что это была не дань моде, а страх перед тем, что все узнают правду. Появление отросших седых волос все время приводило девушку в ужас. Она боялась, что начнутся вопросы по поводу стресса (обычно седина у людей молодого возраста ассоциируется с перенесением тяжелого стресса). Другого выхода не было, и Софи продолжала краситься. Это было тяжело физически, поскольку приходилось делать процедуру чуть ли не каждые две недели. Психологически это также нелегко, да и волосы все больше подвергались химическому воздействию красок, от чего становились тонкими и ломкими.

Решение

Когда Софи повстречалась со своим будущим мужем, она решила во всем ему признаться. Парень был не против того, чтобы его возлюбленная восстановила свой естественный цвет волос. поэтому за год до свадьбы было принято решение начать подготовку к важному событию в жизни. Софи должна была выйти замуж за любимого человека и показаться на свадьбе такой, какой она есть на самом деле.

Преодоление сомнений

Будущая невеста все время сомневалась, окажется ли ее новый цвет привлекательным в принципе и будет ли хорошо гармонировать со свадебным нарядом (в частности, с фатой). Она за год до торжества полностью отказалась от красителей, но при этом постоянно пользовалась тонизирующим шампунем для того, чтобы временно закрасить корни. За год стойкая краска полностью смылась, плюс к тому, волосы отросли достаточно сильно.

Свадьба с седыми волосами

И вот наступил тот трогательный и очень важный день в жизни Софи. Она полностью смыла тоник и появилась на свадьбе в новом образе. Оказалось, что такой цвет ей очень идет. Все было гармонично: и наряд, и платиновый оттенок.

Некоторые люди могут даже заподозрить невесту в том, что это не ее натуральная седина, а спланированная перемена имиджа, что часто используется невестами. Все были в восторге, и Софи осталась довольна.

Свобода

Девушка никак не могла понять, почему так рано поседела. Ее родители обнаружили седину к сорока годам, но мама никогда ее не прятала. Софи не могла себе это позволить, поскольку была слишком молода для такого образа. Сегодня она счастлива от того, что два года назад приняла самое главное решение в своей жизни. свадьба и освобождение от постоянного ухаживания за своими седыми локонами принесли победу и свободу. Она стала женой любимого человека и навсегда освободилась от гнета своего образа. За это время ее волосы окрепли, стали шелковистыми, блестящими и густыми.

Вместо заключения

Причин появления седины очень много. Это и недостаток определенных витаминов, и наличие свободных радикалов, и всевозможные заболевания, и наследственность. Людей с ранней сединой также много, однако считать это проблемой нельзя. Нужно принять себя таким, каким вы есть, и тогда ваш естественный имидж будет с восторгом воспринят окружающими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Софи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
"Девушка всю жизнь скрывала седину..." - и в детстве тоже, и седина у нее от рождения?! ;-))))))))))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.