Британская актриса Кэтрин Тилзли похудела почти на 40 кг, используя очень простой план диеты

Похудение - важная цель для многих девушек, которые чувствуют, что у них имеется лишний вес. Многим удается достичь успеха, а некоторым приходится постоянно бороться со всеми неожиданными проблемами и порой даже бросать борьбу с весом. В любом случае те, кому удалось добиться успеха, стараются делиться своими наработками и открытиями в плане улучшения фигуры. А героиней нашего материала является Кэтрин Тилзли - великолепная актриса, которая смогла обрести идеальную фигуру благодаря упорству и соблюдению всех требований. И теперь она готова поделиться своим открытием со всем окружением.

Как ей такое удалось?

Первым вопросом является то, а как именно она смогла добиться хорошего результата. На самом деле следует похвалить ее упорство и готовность воспитывать себя. Она с раннего детства старается побороть вес и в большинстве случаев у нее ничего не получалось. Но теперь она смогла составить индивидуальную программу, которая помогла ей вновь бросить вызов неблагоприятной фигуре и обрести победу. И благодаря такому успеху она с удовольствием начала делиться секретами своих действий. Кстати, ранее Кэтрин весила 95 кг, а теперь она вылитая стройняшка и выглядит как молодая девчонка. Кстати, оценить результат можно в представленной фотографии, актриса действительно красивая.

Правильное питание

А чтобы долго не затягивать с основными рекомендациями, мы сразу переводим для вас рецепт правильного питания. Ведь этот шаг является важным и точно благоприятно скажется не только на здоровье, но и на красоте. А выглядит он следующим образом:

  1. Завтрак: помидоры, грибы и шпинат, которые помещены в полноценный омлет.
  2. Обед: жаренная спаржа с авокадо и салат из курицы.
  3. Ужин: стейк-бургеры домашнего приготовления с баклажаном.
  4. Закуски: кокосовый йогурт, яблоки и черника.

В принципе, если сравнивать с другими аналогами, такое питание очень даже ничего. Нет никаких жестких условий, этим вполне можно наесться и хорошо себя чувствовать. По словам актрисы, после недельного соблюдения все это войдет в привычку. Но не стоит забывать о спорте.

Тренировки и зарядка

Нельзя обойтись и без физических нагрузок. На этот раз представлено сразу два варианта. Первый выглядит следующим образом:

  1. Приседания по 8-10 раз, три подхода и между ними по 2 минуты отдыха.
  2. Жим лежа по 8-10 повторений, три подхода с перерывами в две минуты.
  3. Прыжки по 10 повторений, три подхода с 2-минутным отдыхом.

Что касается второй рекомендации, то она выглядит следующим образом:

  1. Поднятие штанги по 8 повторений с отдыхом в 2 минуты.
  2. Подтягивание по 10 повторений с перерывами в 2 минуты.
  3. Поднятие штанги от плеч по 10 повторений с 2-минутным отдыхом.

Следует отметить, что во второй тренировке потребуется аналогично по три подхода.

В принципе, это все необходимые рекомендации, которые могут пригодиться людям, стремящимся побороть лишний вес. Лично я никогда не пользовался диетой и постоянными тренировками. Но рекомендую всем не быть таким как я, все же заниматься активностью и следить за собой должен каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете все эти рекомендации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.