Мужчина выпивал четыре литра "Кока-Колы". Теперь он проходит 8 км в день вокруг своей деревни и похудел на 100 кг

В 31 год иметь вес около 200 кг Джорджу, проживающему в аббатстве Нетли, в самом центре графства Хэмпшир (Англия), помогала многолетняя вредная привычка питаться фастфудом и сладкой газировкой в большом количестве. Юрист в области морского права, выпускник университета в Саутхэмптоне (Southampton), Джордж долгое время не мог устроиться на работу.

Он продолжительное время был отшельником, так как считал, что представляет собой страшное зрелище.

Об опасном пищевом поведении

Ежедневные посещения Макдональдса были любимым ритуалом Джорджа. Окружающие его люди оглядывались, когда он проходил мимо, и сочувствовали ему. Но он по привычке заказывал себе несколько больших гамбургеров, двойных чизбургеров и кусочков яблочного пирога. Запивал он эту пищу своей любимой "Кока-Колой". В день мужчина, которого прозвали Monster Munch, мог съесть 24 порции разных снеков и выпить до четырех литров сладкой газировки!

Питаясь фастфудом и колой мужчина заработал сахарный диабет. На очередном приеме у врача Джордж узнал, что ему грозит ампутация ног, если он не прекратит пичкать себя вредной пищей. Специалист рекомендовал немедленное похудение, выписал необходимые лекарства и посоветовал больше ходить пешком.

Прогулки вокруг деревни

Начав с нескольких сотен шагов по утрам, Джордж постепенно привыкал путешествовать пешком вокруг исторических развалин аббатства. Он придерживался сбалансированного рациона, прописанного врачом, питался несколько раз в день и пил чистую воду. Джордж регулярно делал зарядку. Он стал общаться с людьми, среди которых у него появилось немало друзей.

Но самое большое удовольствие ему доставляла ходьба. Мужчина любил мечтать во время прогулки, размышлять о перспективах и строить планы. Сегодня Джордж похудел на 100 кг и может осилить до 8 км в день, гуляя по деревне. Друзья поддерживают его и занимаются с ним в спортивном клубе.

Вчерашний затворник решил стать личным тренером, отказавшись от юридической практики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к фастфуду и "Кока-Коле"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ужасно отношусь, и статья выше - прекрасный пример того, как действует эта "пища" на организм. Ноу комментс, как говорится. Парень молодец, не раскис, не сдался, как многие делают. В итоге и здоровье поправил, и на человека стал похож. Ещё и профессию приобрёл.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.