Молодая мама призналась: она смогла сбросить лишний вес, научившись готовить

При современном ритме жизни многие люди предпочитают не готовить, а покупать полуфабрикаты, питаться в кафе или брать еду на вынос. Употребление вредных и высококалорийных продуктов приводит к набору избыточных килограммов. Чтобы похудеть, нужно делать полезные блюда в домашних условиях. В этом на собственном опыте убедилась героиня данной статьи.

Нежелание готовить

Двадцатитрехлетняя жительница английского города Портсмут - Бекки Кросс - столкнулась с проблемой лишнего веса после того, как уехала из родительского дома и стала жить со своим парнем по имени Натан. До этого девушка никогда не была полной. Почему же она набрала избыточные килограммы?

Дело в том, что Бекки совершенно не умела готовить. В родительском доме эту работу за нее делали другие члены семьи. После начала самостоятельной жизни девушка не стала развивать свои кулинарные навыки. Вместо этого Бекки в течение шести лет питалась едой на вынос, фаст-фудом и полуфабрикатами.

Готовить, чтобы похудеть

В результате неправильного рациона вес девушки достиг отметки 90 кг. Бекки с ужасом обнаружила, что не может влезть в свою одежду. Полностью менять гардероб она не хотела, ведь это требует огромных финансовых затрат. К тому же с такой массой тела очень трудно подобрать красивую и модную одежду. Бекки приняла решение о борьбе с лишним весом.

Однако чтобы похудеть, девушка не садилась на строгие диеты. Она просто научилась готовить полезные и вкусные домашние блюда, используя специи фирмы Spicentice. Бекки выбирала для себя простые рецепты, с которыми может справиться даже малоопытная хозяйка. В результате правильного рациона девушке удалось похудеть на тридцать килограммов за год.

Беременность – не повод для набора лишнего веса

Недавно Бекки стала мамой.

Девушка утверждает, что даже после рождения сына Декстера она не столкнулась с проблемой избыточных килограммов. Ведь во время беременности Кросс правильно питалась. Это позволило молодой матери сохранить хорошее самочувствие, стройную фигуру и уверенность в себе.

Страдая избыточным весом, Бекки стеснялась появляться на людях и постоянно проводила свободное время в четырех стенах. Теперь девушка стала гораздо активнее. Она признается, что любит гулять с собакой и делать зарядку, а также часто ходит со своей семьей в парк. Кстати, данные занятия тоже помогают Бекки поддерживать нормальный вес.

На примере этой молодой мамы, которой удалось успешно справиться с проблемой лишних килограммов, можно убедиться в том, что для похудения необязательно придерживаться строгих ограничений. Рецепты, по которым героиня статьи готовила еду, включают в себя пасту с курицей, китайские кушанья, чипсы и бургеры. Если использовать правильные компоненты и пропорции, блюда будут не только вкусными, но и полезными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы покупаете еду на вынос или предпочитаете готовить дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.