Ли проверяет и чинит газовое оборудование, но лишний вес чуть не поставил крест на его карьере

Ли Олсоп из-за своего лишнего веса не мог нормально работать. Когда он наклонялся, чтобы проверить газовый счетчик, острая боль в его колене перехватывала дыхание. Но ему всегда удавалось оставаться профессионалом перед клиентом, когда он заполнял документы и вежливо прощался. Затем он быстро мчался в свой фургон, чтобы присесть на водительское кресло и немного отойти от шокирующей боли. Ли понимал, что так больше не может продолжаться. Его лишний вес мог поставить крест на карьере.

Боль в коленях привела к снижению веса

Его колено беспокоило несколько лет и давило на суставы, из-за чего возникала невероятная боль. Также мужчине было тяжело нагибаться и пролазить между кухонными шкафами своих клиентов.

"Моя жена, Триша, была участницей Slimming World Online и почти год следовала плану. Именно она и дети стали моим главным мотиватором", - сказал Олсоп.

Проблемы на работе

Работа требовала большей мобильности и подвижности. Поднимание и спускание по лестнице, лазанье, ползание - через все это проходил Ли каждый день.

Его супруга Триша начала готовить на обед для своего супруга салаты из тунца, вареную рыбу, низкокалорийные сэндвичи, куриную грудку и другие блюда, которые стали отличной заменой привычному фастфуду. Пища - это было главное, что помогло в похудении Ли.

Первая неделя была самой тяжелой, но ему необходимо было выдержать. Мужчина признается, что ему стало намного легче по истечении 7 дней строго режима питания. Он больше не испытывал боли в животе и тошноту, а также потерял несколько килограммов. Это стало еще одной мотивацией двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом.

Slimming World

"С тех пор прошло два месяца, и, хотя я потерял много лишних килограммов, я знал, что мне нужно больше поддержки. Когда я сказал Трише, что хочу присоединиться к группе Slimming World, она поняла, что я нервничаю, и предложила пойти со мной. На самом деле моя мама, Сьюзан, тоже хотела прийти, и мы втроем вошли в зал в июле 2018 года. Через несколько минут все мои страхи исчезли, и, даже когда я стоял на весах, я не был обеспокоен. В ту ночь у меня появилось много новых идей, и вскоре я завтракал овсянкой. Я перестал брать с собой шоколадки и чипсы, потому что в фургоне вместо этого всегда лежали свежие фрукты, а вечером постепенно начал учиться готовить", - добавил Ли.

"Шли недели, моя потеря веса неуклонно росла, но иногда я набирал несколько килограммов. Именно тогда моя группа помогла мне больше всего. Их поддержка и слова ободрения означали, что я не колебался - я просто взял себя в руки и вернулся к тому, с чего начал", - признался герой этой истории.

С тех пор прошла пара лет. Главный герой этой истории сейчас находится в отличной форме. Его самочувствие улучшилось, вернулись силы жить и двигаться дальше. Он получил повышение на работе.

Теперь он лучший в своей области. Он счастливый отец, заботливый муж, отличный работник, человек с невероятной силой воли, который своим примером доказал нам всем, что каждый из нас способен на многое. Самое главное - позаботиться о своем здоровье, начать даже с малого и постепенно маленькими шажками двигаться дальше, чтобы достичь наилучших результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к людям с лишним весом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.