47-летняя актриса Кейт Бекинсейл раскрыла секрет идеального пресса, показав свою регулярную тренировку

Кейт Бекинсейл – известная актриса. Ей 47 лет, но ее телу может позавидовать любая 20-летняя девушка. Как Кейт удается выглядеть так потрясающе? Дело в том, что у нее есть один секрет, которым она охотно делится со своими поклонниками, - это ее невероятная преданность фитнесу. Актриса призналась, что она одержима своей фигурой. Она следит за тем, что ест, и не пропускает тренировки.

Как Кейт Бекинсейл удается поддерживать себя в идеальной форме

В недавнем видео, опубликованном в ее аккаунте в Instagram, Бекинсейл рассказывает, как ей удается поддерживать свой пресс в идеальном состоянии. Она наглядно продемонстрировала, как она выполняет некоторые упражнения.

В видео Бекинсейл опирается на предплечья, балансируя на поручнях, а ее тело находится в вертикальном положении.

Актриса поднимает ноги вверх так, чтобы они образовывали угол 90 градусов с ее туловищем, затем снова опускает их и повторяет эти движения несколько раз.

Продолжая свой сет, она включает в движение сгибание коленей, прежде чем поставить ноги на перекладины и показать, что она устала.

Другие упражнения

В следующем видео Бекинсейл демонстрирует несколько впечатляющих движений для укрепления рук при помощи спортивного каната, в то время как тренер подбадривает ее на заднем плане.

Данное упражнение тренирует не только руки. Оно развивает выносливость и помогает сжечь большое количество калорий. Спортивный канат - один из самых эффективных тренажеров, действие которого направлено на функциональное развитие мышц.

Растяжка, которую проводит тренер Кейт

После тренировки Бекинсейл совершает, пожалуй, свой самый впечатляющий подвиг— она почти ничего не делает. В клипе видно, как тренер Бекинсейл растягивает звезду.

Тренер Бекинсейл вытягивает ногу актрисы прямо вверх в нескольких сантиметрах от ее лица, затем вытягивает ее в сторону, на этот раз в нескольких сантиметрах от ее локтя, — и Бекинсейл даже не морщится.

Физические упражнения важны для хорошего настроения

Бекинсейл уже давно говорит о том, насколько важны физические упражнения для хорошего самочувствия. В интервью журналу "Женское здоровье" за 2020 год Бекинсейл рассказала, что, помимо интервальных тренировок шесть дней в неделю, она также любит заниматься восстановительными тренировками дома: "Я только что занималась прыжками на батуте, и это самое замечательное… Это заставляет чувствовать себя немного веселее!"

"Физические упражнения я в основном использую для поднятия настроения, а не для получения идеальной формы,- сказала она изданию. - Другие аспекты кажутся отличным побочным эффектом".

Кейт – большая молодец! Наверное, каждому из нас стоит брать с нее пример.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса? Как вам ее фигура?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Cамая самая самая и это под 50!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.