Знакомьтесь, Цунайна — тибетская модель с нестандартной, инопланетной, но чарующей внешностью: фото

Модель из Азии Цунайна Лимбо имеет настолько уникальную внешность, что ее часто сравнивают с героиней «Аватара». Выразительные, как у кошки глаза обычно подведены тонкими черными стрелками. Среди прочих особенностей – кожа с фарфоровым оттенком, острые скулы, переносица и родинки, рассыпанные по всему лицу. Поклонники девушки называют ее красоту «инопланетной» или внеземной.

Успешная карьера

Известность к Цунайне пришла после подписания контракта с известным визажистом Пэтом Магратом. Он пригласил модель рекламировать свою «космическую» коллекцию косметики.

Затем последовали предложения от таких компаний, как «Кристиан Диор», «Асаи», «Барберри» и некоторых других.

Кроме того, она снялась для журналов Vogue, Harpers Bazaar, King Kong. Невзирая на невысокий рост (152 см) Цунайна была приглашена на неделю моды в Лондоне.

В «Инстаграм» девушку поддерживает множество поклонников (на данный момент у нее более 300 тысяч подписчиков). В своем блоге модель выкладывает селфи в разных гримах, а также пейзажи.

Она сама о себе говорит, что от природы любознательна, коллекционирует и собирает разные образы. В микроблоге Цунайна появляется в обрамлении картинок, выбранных ее поклонниками.

Краткая биография

Папа и мама девушки – выходцы из Тибета, родилась она в гонконгском городе-крепости Коулун, детство прошло в Южной Азии, а потом она перебралась в столицу Великобритании. Как говорит сама модель, там она повзрослела и теперь имеет сильную волю, предана и эмоциональна.

Цунайна училась в католическом пансионе для девочек, где в почете была скромность и простота.

О своих особенных чертах лица девушка узнала случайно. Один прохожий крикнул, что ей в лицо сыпнули горсть арбузных семечек.

Девушка даже хотела удалить родинки, копила деньги на операцию. Но после переезда в Лондон она получила выгодное предложение от Пэта Макграта, после ее чего карьера резко пошла вверх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы считаете эту модель красивой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.