Из невзрачного подростка выросла ослепительная красавица: девушка за 8 лет изменилась до неузнаваемости

Превращение из гадкого утенка в лебедя всегда привлекало много внимания. Может быть, потому что все хотят посмотреть на это удивительное перевоплощение и убедиться в том, что все люди разные. Существует множество историй, когда неприглядные подростки «эффектно» превращались в красавчиков и прелестных девушек.

8 лет изменений

Самая выдающаяся история такого перевоплощения принадлежит девушке по имени Фан Гия Хан 2001 года рождения. Она действительно по мере взросления превратилась из неприметного ребенка в красивую лучезарную школьницу.

Известно, что путь изменения девушки длится уже 8 лет. Когда Хан была в 6-м классе, она была непривлекательной девочкой с очень тонкими зубами.

Однако девушка постепенно менялась, и теперь она становится по-настоящему эффектной красавицей. В частности, верхние зубы Хан по мере роста также постепенно равномерно выравниваются.

«Через 8 лет я увидела, что мое лицо прояснилось, мое тело стало стройнее, кожа стала светлее, а прыщей почти нет. Я стала бережнее ухаживать за волосами и следить за модой», - прокомментировала Хан произошедшие с ней изменения.

Она также сказала, что у нее нет особого секрета, кроме того, что она заставляет себя мыслить масштабно. Девушке приходится полировать свою внешность, чтобы быть более уверенной в себе, занимаясь в тренажерном зале, бегая трусцой, правильно питаясь. Хан тщательно ухаживает за кожей, выбирает и использует только самую качественную косметику.

Пример для подражания

Гия Хан чувствует себя очень счастливой, когда ее изменения замечают все и делают комплименты. Она также надеется, что это может стать примером и небольшой мотивацией для других девушек. По ее мнению, в каждой из них должна присутствовать индивидуальность, уверенность в себе и внешняя красота.

У всех есть шансы превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Для этого необходимо много работать над собой.

Неухоженная кожа, грязные волосы, безвкусная одежда, глупые позы не способствуют приобретению красивой внешности. Для того, чтобы измениться в лучшую сторону, необходимо посмотреть на себя как-будто со стороны, сделать выводы и работать над своими недостатками. Только так откроется путь к самосовершенствованию.

Главное - любовь

Что касается идеала молодого человека, Хан поделилась своими предпочтениями: "Мне нравится высокий, уверенный в себе, скромный, искренний, дальновидный, самодостаточный человек. В общем, не так уж много стандартов. У меня такое чувство, что главное для меня - это просто любовь!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что работая над собой, можно значительно изменить свою внешность?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Безусловно, трудится надо и над собой!
Копировать ссылку
1
Если считать что чуть ли не с юношеского возроста в Китае делают пластику лица, так как большая половина населения не обделена хорошей внешностью, то в полне возможно и это девушка не пренебрегла такой вот процедурой прикрывая все естественностью...
Копировать ссылку
-5
достали косоглазые
Копировать ссылку
Достали грубияны.
Копировать ссылку
-1
Ну она явно же сделала пластику по созданию двойного века, а так стала красивой, не спорю
Копировать ссылку
0
На фотографиях "до" всего лишь плохое качество, но двойное веко там присутствует, так что ваш комментарий слегка неуместен.
Копировать ссылку
3
красавица
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.