Великолепные девушки- солдаты: им все к лицу, даже форма

Когда-то женщины-солдаты выполняли вспомогательные функции и часто были далеко от боевых действий, например, во время Первой и Второй мировых войн. Их можно было заметить в тылу или в роли медицинских сестер.

В настоящее время стойкость женщин-солдат не знает границ - они служат в армии, на флоте, в военно-воздушных силах, в военной полиции, а во многих регионах нашей планеты женщины-солдаты так же квалифицированы, как и мужчины. Удивительно, но форма только красит женщин-военнослужащих. Тяжелая работа не мешает им выглядеть потрясающе как на службе, так и в повседневной жизни!

Сестры-близняшки в израильской армии

Молодость и военная служба - ослепительное сочетание. Эти юные девушки только учатся быть военными, однако есть стопроцентная уверенность в том, что их ждет большое будущее!

Унтер-офицер

Невероятно, но придется поверить: должность этой милой девушки предполагает строгое командование взводами. И как в ней уживается хрупкость и сила?

Военно-морские силы США

Слышали истории о Русалочках? Оказывается, это не выдуманный персонаж. Эта рыжеволосая красавица практически живет в море и чутко защищает морские границы.

Женщина-полицейский США

Не верится, что голубоглазая блондинка с ангельской внешностью может кого-то арестовать, однако поверьте, в женщинах-полицейских гармонично уживается сила и красота!

Женщина-полицейский в Израиле

Всем известно, что Израиль славится красотой девушек, которые живут в этой стране. Но что известно о полиции Израиля? Оказывается, здесь служат очень красивые женщины. Сами смотрите! Сила и красота - невероятно прекрасное сочетание!

Израильская пограничная полиция

Не менее восхитительна пограничная полиция Израиля. Жители этой страны могут спать спокойно, ведь их защищает самая красивая женщина-полицейский!

Офицер военной полиции

Невероятно, как этой ослепительной зеленоглазой блондинке идет военная форма! Должность офицера как будто создана для этой сильной леди.

Летчицы

Эта голубоглазая блондинка - прекрасный представитель кинологической службы. К-9 произносится как "Кей-найн", что созвучно слову canine, что в переводе означает "собачий". Простая игра слов позволяет лаконично обозначить "собачью службу". Думаю, все собаки души не чают в этой милой девушке.

Морская летчица

Мешковатая форма отнюдь не скрывает красоту молодой летчицы. Нет сомнений, что она настоящий профессионал своего дела!

Эти девушки наглядно показывают, что красоту не скрыть ничем, даже строгой военной формой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы лично женщин-военнослужащих? Какое впечатление они производят?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.