Великолепные актеры. "Мой личный враг" - отличный мини-сериал

Что можно посоветовать зрителям, которые ищут увлекательный мини-сериал, в котором играют замечательные актеры? «Мой личный враг» - телепроект, сюжет которого позаимствован из одноименного произведения популярной писательницы Устиновой. Детективная мелодрама придется по душе и тем, кто любит разгадывать загадки, и тем, кому нравятся романтичные истории со счастливым концом. О чем же повествует сериал и кто в нем снялся?

Несколько слов о сюжете

Еще вчера у корреспондента Александры Потаповой было все: перспективная работа, любимый мужчина. Волею судьбы девушка лишается всего этого в одночасье. Муж уходит от Саши к их общей коллеге, которая к тому же добивается увольнения Потаповой. На этом неприятности молодой журналистки не заканчиваются: пропадает без вести ее хороший друг Вешнепольский, предполагается, что он погиб в Чечне.

актеры мой личный враг

Оказавшись в безвыходной ситуации, Александра вынуждена обратиться к человеку, которого она едва знает. Спасителем оказывается французский репортер Филипп Бовэ, прибывший в Россию, чтобы написать об этой стране книгу. Анна Большова, Эвклид Кюрдзидис – главные роли играют замечательные актеры. «Мой личный враг» - динамичный мини-сериал, все загадки которого зрители не смогут разгадать почти до самого конца.

Исполнители главных ролей

Корреспондента Александру Потапову сыграла Анна Большова. Любопытно, что внешность актрисы не имеет ничего общего с внешностью книжного персонажа Устиновой, которая описывается полной и высокой. Многосерийный фильм «Мой личный враг» от этого абсолютно не пострадал. Ради роли Анна не согласилась изменить цвет волос, поэтому блондинкой ее сделал парик. Завершающим штрихом стали очки, которые в обычной жизни актриса не носит.

лада дэнс

В начале сериала главная героиня предстает перед зрителями неуверенной в себе, нерешительной, застенчивой. Постепенно она меняется, что во многом происходит благодаря отношениям с Филиппом Бовэ. Анне прекрасно удалось показать, какие метаморфозы случаются с характером ее персонажа. Звездой Большову сделал сериал «Остановка по требованию», в котором она сыграла одну из главных ролей.

Мало напоминают свои книжные прототипы и другие актеры. «Мой личный враг» - сериал, который позволил сыграть нетипичную для себя роль Эвклиду Кюрдзидису, вовсе не полному и не лысеющему, как книжный Филипп Бовэ. Мужчина по национальности является греком, поэтому российские режиссеры любят предлагать ему роли кавказцев и представителей других народов, проживающих на территории бывшего СССР. В этом же сериале он воплотил образ таинственного французского журналиста, в результате оказавшегося владельцем огромного состояния.

Кого сыграла Лада Дэнс

Блистательный актерский состав – одна из главных причин обратить внимание на этот мини-сериал. В нем снялась даже эффектная певица Лада Дэнс, которой, к сожалению, досталась небольшая роль. Ее героиня Елена является приятельницей Виктории Терехиной, которая увела мужа у главной героини. Елену зрители видят в самом начале сериала, на вечеринке Виктория безуспешно пытается свести подругу с Филиппом Бовэ.

александр дьяченко

«Мой личный враг» не стал дебютным сериалом для певицы, к 2005 году Лада Дэнс уже успела сняться в нескольких телепроектах. К примеру, эту яркую женщину можно увидеть в шоу «Бальзаковский возраст».

Другие интересные персонажи

Корреспондент Иван Вешнепольский, который в начале сериала считается погибшим во время подготовки репортажа в Чечне, - такую роль получил замечательный актер Александр Дьяченко. Его герой оказывается втянутым в криминальную историю, из которой выпутаться без потерь ему помогают Александра Потапова и ее подруги.

фильм мой личный враг

Дмитрий Щербина великолепно сыграл мужа главной героини Победоносцева. Его герой – самовлюбленный тип, привыкший добиваться всего за счет успеха у прекрасного пола. Открывающиеся перспективы заставляют Победоносцева уйти от «бедной» Александры к влюбленной в него «богатой» Терехиной. Роль стервозной дамы Виктории досталась Ирине Гриневой.

Присутствуют в сериале и другие достойные актеры. «Мой личный враг» - телепроект, который может гордиться звездным составом. К примеру, женатого любовника одной из подруг главной героини сыграл Владимир Стержаков – звезда «Тайн дворцовых переворотов», «Империи под ударом».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.